Ма
Маша

Каким сказочным предметом хотелось бы вам запастись на НГ (скатерть -самобранка по умолчанию у вас)?🙂

Ответы
Ирина Цветкова

Волшебная палочка и ковёр самолёт. К Вашей скатерти, да всех собрать и добрые желания выполнить

Разбитое Сердце

Из передачи Городок - ( скатерть самодранка, сапоги скорохуды, шавка невидимка )☺️

Наиль Хисаметдинов

ступой и метлой!хотя вообще то нет,боюсь салютами и фейверками собьют!!!!!!!!!!

Артём Данилов

тем не зная чем , которое делает то не знаю что , и находится там не знаю где

Николай Ушаков

Правительство всем подарит по шапке невидимке роста зарплат!

(М)Hello World

Пару друзей бы в кучу ) А там и без предметов чудес натворим )

Ма
Маша

Супер!!!

Crazy Snowman

К скатерти-самобранке да ковёр-самолёт, и вот оно счастье))

Ма
Маша

и теплую компанию)

Crazy Snowman

на скатерть-самобранку такая компания соберётся, хоть отгоняй;)

Александр

мне бы сапоги скороходы и я бы к вам прибежал

Борис Вернигер

Лягушкой превращающейся в ...ну,сами знаете!

Ма
Маша

не хлопотно ли?))) выручать ее из Кощеевых лап?)))

Борис Вернигер

Нееет!Не хлопотно.Кощей уже не тот!'

Алексей Заварин

шапкой невидимкой и сапогами скороходами !

Елена

а невидимка зачем - подглядывать будешь? 😂 😉 😋

Алексей Заварин

чтоб за мной не подглядывали !)

Елена

Лёш Привет!!! Что много желающих 😉 😋

Алексей Заварин

привет Лен ! много ! причем мой игнор ( когда телефон не беру и дверь не открываю ) никого особо не отваживает от меня ! а на НГ будет вообще паломничество !)))

Елена

Да уж)))) ну ты сапоги если достанешь скроешься, будешь мимо пробегать чаем напою))))))))😆 🏃‍♂️

Алексей Заварин

спасибо ! с удовольствием !)

Елена

😊 👍 🤝

Helena Veselova

Волшебный отключатель посторонних шумов

Лина

сапоги скороходы, чтоб на Багамы сгонять)

Татев

Я уже обзавелась посудомойкой)))))

Василий И Компания

средство передвижения баба яги

Карина Король

🖼

Алекс Венцель

Неразменная сотенная купюра...

Suit Man (P-L@M.u)

Ещё одну скатерть не помешает.

Ка
Кайлас

Трах тибидох тибидох тибидох

Андрей Науменко

Меч-кладенец, разумеется.

Ьъ

сноп пшеницы- вместо елки