Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Похоже ученые расшифровали функции некоторых волшебных артефактов. Во первых скатерть самобранка в матрицу которой вживляется принтер печатающий любую пищу. и ковер-самолет который поднимается под воздействием электромагнитных полей волн?

Ответы
Ал
Александр

Гребенников некое поле находил, которое работает против гравитации. Вычислил его на подкрылках какого-то жука. Делал платформу метр на метр и летал на ней. В «технике молодёжи» статья была.

вот а народ тут сомневается

Ал
Александр

Ну и зря 😊

Александр

Это генератор манны, который евреи в пустыне юзали. И ковёр с антигравитационным покрытием (как у платформы Гребенникова) тоже Соломон имел, поди в Египте спёрли.

Да ладно так Египте до нас сперли

Александр

Ага, спёрли. Всё везде прут, спасу нет прям. Как мартышки, до чего дотянутся - упрут.

Да ладно пирамиды как стояли так и стоят

Эр
Эрнест

..вот зачем тут припутывать американское..то что амеры добиваются с помощью компов мы достигаем с помощью грибочков

Эр
Эрнест

о научном поиске не в том направлении

это наши направления

Эр
Эрнест

неверной дорогой идете товарищи!

Лола Ололоева

Отлично. Мне бы ступу летающую. Очень уж хочется чтоб одноместно и с ветерком)

Va
Varenich

Тут да... Согласен. Классно было бы уметь летать с ветерком и в одноместной... 🙂

Лола Ололоева

Напишите код чтоб это сбылось)

Va
Varenich

... Тут не код нужен, устройство надо, с полями сильными. 🙂 Благо тело человека не реагирует на поля, что делает возможным создание такого устройства. И попытки уже предпринимались и по слухам - удачные... 🙂

Лола Ололоева

На хорошую погоду просто то, что надо.

Va
Varenich

Это да... Как самокат, только лучше намного...

Чи
Чин

Дай мне скатерть самобранку чтоб пловик каждый день и салатик от Татьяны

а кошелек самокладец есть

Чи
Чин

а он биткоины печатает?

не в биткоины не верю

Светлана Карцова

Скорее всего все эти сказочные устройства были не случайны.

Светлана Карцова

И вообще такое впечатление что древние знали больше, чем мы со всеми своими науками

ну так наши науки отголоски их знаний

Ол
Олег

ну да... бабу ягу они тоже отменили там в у себя сколково....

Ладно ковёр-самолёт, но как есть напечатанную еду❓

блмн уже органы печатают а вы напечатанную сосиску съесть боитесь

Не Врач)

и ведь не свезли ж тебя ишшо 😁 а что ждут?!)))

−2
Adeptus Vaasc

Квантовать гравитацию- прорблема, да.

Adeptus Vaasc

У физиков, стандартная модель, всё ок, с гравитацией туго.

в голове туго а так новое мышление и вперед

Adeptus Vaasc

Ну сквантуй гравитацию, Нобелевку дадут, но! Мозгов не зватит, дебил.

так мне зачем для этого другие умы уже работают

Adeptus Vaasc

Дык и не лезь в это, коли не понимаешь...

Ал
Александр

Про ковёр согласен а пища съедобная.

Олег

У Вас есть более интересные идеи?

Олег

Выберети интересные

Nikola Mahkov

-смартфон=зеркальце мой свет!--😌

Фи
Фигаро

еще бы золотую рыбку придумали..

Фи
Фигаро

Относительно...это просто рыбки нет..

Фи
Фигаро

ученые еще не все разгадали

нет в том что даже рыбка в забвенье а это уже не бессмертие

Фи
Фигаро

))) как скажете..

Мишка Квакин

Вот бы такую самобранку заиметь

Kudas

я не знаю такого ковра-самолета

Kudas

В электро магнитном поле таких ещё не изобрели

изобретут дайте время

Kudas

Это безперктивная, огромных денег стоит дурацкая затея

ну денег у нас в стране навалом и идей тоже а особенно под влияние Китая и санкций

Kudas

Поверь мне это ненужная идея

Кот Василий На Пенсии

Чушь нести - не мешки таскать.

Виталий

Гусли самогуды-магнитофон.

V/
V/S/G/

всему есть ...и всем..

V/
V/S/G/

-Объяснения- и всем -оправдания- Подогнать под всё можно . и всех

Игорь

И волшебный клубок

ага это клубок матюгов айтишника

Игорь

У него пятиэтажная конструкция.

Игорь

Шахтёрский

ну тогда пятиэтажный паркинг

Игорь

Каспер. В три этажа))