Саня Вольный Сталкер

Как выбраться из Пространственной Аномалии? Деньги заканчивались и мы с другом пошли за артефактами в уже знакомое место. Но ситуация сложилась не лучшим образом. Нас, внезапно, накрыл выброс. Друг сразу же бросился к заводу «Юпитер», а я побежал в лес, попутно отстреливая стаю слепых псов увезавшихся за мной. В порыве эмоций не заметил аномалию впереди себя и угодил прямо в неё. Осознал где очутился не сразу. Пришлось долго приходить в себя. Тут какая то давно брошенная деревня, а вокруг неё туман. И главное не души. Не людей, не даже мутантов. Совсем пусто. Я тут один. Я много дней ходил по кругу, но выбраться так и не смог. Куда бы я не пошёл, а возвращаюсь в одно и то же место. Из продовольствия остались только пол палки колбасы и пачка печенья. Фляга с водой почти опустела. Из оружия пол «рожка» и охотничий нож. Но тут и некого убивать. Как быть? Что делать? Я могу растянуть продукты ещё на пару дней, но что делать потом? Как выбраться из этой треклятой аномалии?

Ответы
Марина

Так не бывает. Видимо нужно искать какую то подсказку: компас куда идти, или дверь какую, ключ к ней... а может🤣 семена и начать сажать "еду"

Alina Nn

а если учесть тот факт, что мысли материальны и включить воображение дабы быть сытым и утолить жажду🤔

Надежда Лобанёва

В такие игры не играю. Вообще не понимаю смысла таких игр

Уральская Рябинушка

Из бермудского треугольника ещё никто не возвращался😂

Светлана Окулич - Казарина

Начинайте писать фантастику, это ваша стезя. Удачи!

Ирина Baltika

Это передозировка. Читай молитву.

Татьяна *

НИ души. НИ людей. НИ мутантов

Тамара Ув

Молитесь усердно , надоумят .

Татьяна Косолапова

Придумал, как выбраться?

Павел 2000

Ищи артефакт компас...

Тирранозаяц Кролекс

Не играл. Хорошая?

Николай Ntv

Видно не служил.

Николай Смирнов

Выключить комп.

Нина Школдина

Герберт Уэллс.

Ле
Легенда

Звони мчс.