Alla Lala

Вы видели ТЫСЯЧИ роликов в ютубе от российской армии? 😆 Это жесть..)))))) Они прут захватывать Украину.. В УМАТ! ))))) Из автобусов они просто вываливаются..пьянющие вдрызг.)))) Видно боевые 100 грамм им заменили боевой флягой на 36 литров.😄

Ответы
Сергей Горталов

Фигня это всё... в России нет армии, только голограмма для приведения разнообразных небратьев и подхрюкивающих на грань нервного срыва.

Alla Lala

🤔

Владимир Фомичев

Водка это витамин - говорил товарищ Хо - Ши -Мин , но её надо пить в меру - говорил товарищ Неру , Пейте до сыту - говорил Хрущёв Никита .

Валентин Романов

Да такую армию с боекомплектом в 36 литров на каждую душу пожалуй трудно будет победить .Не зря беспокоитесь.😩

Ол
Олег

20 литров в автобусе с двадцатью морпехами - это хуйня.... и не дай бог мне это тебе доказать...

Ол
Олег

тебе просто попиздеть...

Alla Lala

это не правда..это ФАКТ!

Ол
Олег

где факты?

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

ну покажи... вот я морпех... ну там из прошлого века, не важно... докажи мне чем-нибуть, что у меня гавно...

Вв Сс

Это фейки и переодетые пьяные украинцы, работают на камеру. Потому и много,, СМИ старается.

Alla Lala

за фейками К ТЕБЕ. тролль 😄

Влюбленный В Жизнь)))

Уже тут вопросы появляется про брат убийственный войны))) я только что одному ответил)

Alla Lala

🤔

Ва
Вадим

С детства знаю такой лозунг ,,Пока Россия пьёт, она непобедима''.
Это не я придумал...

Ци
Циник

А вас потроллить, как ваши умные везде как тараканы😂

Ва
Вадим

Ну давай, троллейбус, начинай!

Ци
Циник

Лень

Ва
Вадим

Ну тада гуляй.

Ци
Циник

А ты дальше скачи👋😎

Сергій

А на трезвую они не поехали бы. Пока Россия пьет, она непобедима

Та
Татар-Малай

они туда поехали ,думали их там с цветами будут встречать

Юр ..Спб

в это и есть сила,это собянинцы с телефонами в руке идуут

Alla Lala

😆

Юр ..Спб

во во,разлучат с телефоном-это для них хуже смерти,ведь в телефоне их вся фейковая жизнь

Любимый Кот

В уставе не написано. что врагов надо бить трезвыми

Alla Lala

🤦‍♀️

Любимый Кот

А что хлопцы все трезвые?

Alla Lala

конечно..

Любимый Кот

ну это хорошо. не то что Вовка под кайфом аж до хрипоты.

Славко Сорванецкий :)

Я индийское кино смотрел... вот где воины!🤣🤣🤣🤣

Надежда

А если на фронте наливать не продолжат?)

Alla Lala

ну тогда пипец ВСУ.. Алкаши во время ломки - страшное дело..😆

Надежда

Ладно. Будем наливать))

Alla Lala

хм..🤔 а что..? это мысль! ☝️ За пузырь они маму родную продадут..не то, что Вовку Путина..😄

🖼

Alla Lala

🤭

Это Я. 😛

Евгений Андреев

Так спьяну и до Брюсселя допрут

Alla Lala

а ты какого другую страну себе поставил, путинский тролль? )))))

Евгений

Ничего и пьяными победим!

Alla Lala

конечно-конечно..

Евгений

Они не в бою, пусть пьют!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не смотрю ни одну сторону

Карлсон З

Прям тысячи? Не смеши)))

Alla Lala

ну сейчас ещё больше..

Карлсон З

Ага ага)), а что не миллионы?)))🤣

Alla Lala

ещё полгода и миллионы будут. У КАЖДОГО смартфон в кармане..

Карлсон З

Ну да)), посмотрим, что будет через полгода)

Евгений Лурье

их можно понять

Alla Lala

🤔

Призрак

спец войска..)

Призрак

и в РФ и в Украине.. (в СССР)

Alla Lala

не было такого..

Призрак

традиционные проводы с мордобоями и пьянкой...

Alla Lala

ну это только у вас и есть..

Призрак

))