Ерлан

В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке?

–1
Ответы
Мария Миронова

сердечный приступ может быть. может он приехал из другого климата, ну втобще куча всего может быть. ну например ему позонили и сказли что какое то несчастье случилось и если у него сердце слбое и переоклиматидация,; или если был тромб то он может оторвался и он перегрузки, если он сверх номы одил по пустыне, ;может он с собой нарктоки взял и обдолбался;куча всего может быть

Made In Dobrый

Неа 😊

Ольга Снежинкина

Люди таскают за плечами невероятный груз прошлого и даже пол угрозой смерти отказываются его бросать... а грусть и душевные.муки выедают душу изнутри, вода есть, а человека уже нет... Мораль: берегите, цените и любите себя! Не мучайте понапрасну, за вас это сделают ваши родственники)) Может и есть жизнь после перехода, но, говорят, что только тут можно грешить))

Серёга Каменко

Скорей всего ответ очень прост. Но если не знаешь ответа и не ищешь легких путей то... Скорей всего от усталости или жара. Даже если у него есть хода, это не значит, что он не мог получить например солнечный удар. В мешке скорей всего вода, ну или если быть реалистом, то припасы и какие то вещи, как и у любого путника.

Warlock

.. Для начала пульс проверить.. Может ещё не сдох.. А дальше по ситуации.. Если мертвяк . то закопать.. Вещи взять себе.. Дохляку они не пригодятся.. И избавиться от мешка.. По нему могут опознать..

Warlock

...Бывал ?..

((
((Жека))

я нет

Warlock

...Нормально.. Дальше не распространяюсь..Не военная тайна. Просто опять оралово разинут и будут говорить . что не было военной полиции в Германии. Фоток в чёрной форме нет..Тоже запрещали.. А просто..Армейские - ещё есть..

((
((Жека))

👍

Warlock

Я бы мог показать..Но не умею пересылать.. Есть несколько ..Где с немцами..

Ольга Тумакина

ну тут много вариантов.начиная с того что его укусил(а) змея(скорпион) который(которая)могут и быть собственно в мешке,солнечного удара например(а в мешке ...мм..пища и личные вещи)

Татьяна Митина

Солнечный удар, потеря сознания, перегрев, в итоге смерть. А в мешке харч, в жару харч не лезет. В пустыне могут укусить скорпион, змея, да мало ли причин...

Оля Тищенко

Ну умереть он мог от чего угодно. Ну к примеру укус змеи или же инсульт с инфарктом. Ну а в мешке то же может быть что угодно к примеру фото любимой семьи.

Made In Dobrый

Парашют не открылся

Оля Тищенко

Ну это Вам наверное бабушка рассказала?

Оля Тищенко

😂 😂 😂 😂 😂 Тут только вот так надо смеяться! Смех со слезами иначе ни как а то подумают при вопросе и ответе что косячок курнул😂 😂 😂 😂 😂

Миссис Даллас

скинули с воздушного шара. когда вес надо было сбросить. ещё у него должна быть сломанная спичка в руке. типо по жребию. по социологии такие загадки

Жасур Умаров

его сбросили с парашюта из за перегруза..там ещё должна быть спичка по идее..он тянул жребий и проиграл..а в мешке наверно песок

Sr Lexx ...

ОН умер от КРАСОТЫ ДЕВУШКИ, КРАСОТА ведь - СТРАШНАЯ СИЛА ))), а в в рюкзаке средство ЗАЩИТА от СОЛНЕЧНОГО УЛЬТРАФИОЛЕТА )))

Sr Lexx ...

ВСЁ что начнётся позже... *этот неутомимый секс-марафон* не для всеобщего просмотро-слухо-обсуждения... и некоторым. ОПАСНО на НОЧЬ о ТАКОМ ДУМАТЬ )))

Надежда Чумичева

А под некоторым Вы кого имеете в ввиду?

Sr Lexx ...

уГАДайте ?!? ))) *о себе-конечно* ...........

Надежда Чумичева

Точно подмечено! Молодец!

Sr Lexx ...

угу ...

Роза Эргешова

в мешке еда, а он умер от тог, что не может съесть эту еду или от того, что он нес на своем плече свою ношу, грех, судьбу

Made In Dobrый

Нет))

Raim A.k.a Rэmbo

походу неудачно приземлился)) то есть полетел лишь тогда когда упал о камни))) А воду взял так как в пустыне конечно)

Ел
Елена

Это надо очень долго находиться на этом сайте,что бы догадаться(отгадать),а хочется побыстрее убежать отсюда

Светлана Ваганова

Поговорить было не с кем, от одиночества он умер... А что было в мешке, не так уж и важно, раз он всё же умер...(((

Антон Першин

в мешке золото так как все жадны на золото. А умер от жажды. Так как во фляге уже нет воды. Она испарилась

Александр Коваленко

Я служил в Туркмении,видел и пески!Если этот вопрос серьезный,то причин смерти может быть очень много!

Ольга Харива

а, ну там типа, он летел на воздушном шаре...и дальше не помню, и умер, кажется, что-то со спичкой связано

Михаил Ухин

Человек умер от удара об землю, а в мешке - парашют, который не раскрылся и нестабильный уран 238.

На
Надежда

Умер от одиночества а в мешке чужая ноша, т.к. своя ноша не тянет, а чужая очень даже потягивает.

Галина Савельева

переоценил свои возможности а в мешке ценные вещи ценные по крайней мере для этого человека 😞