* Елена Сальникова *

Загадка с подвохом: В пустыне лежит
мертвый мужчина. За плечами мешок,
на поясе фляга с водой. На многие
километры вокруг нет ни единой
живой души. От чего умер человек и
что в его мешке?

Ответы
Диана

Неудачное приземление. В мешке - скорее всего парашют, а в пустыне фляга с водой, одна единственная - НЕ СПАСЁТ! Человек скончался от удара, если быть точнее - несопоставимость давлений. А парашют - не раскрылся

Phelan

щаз будет самый дибильный ответ в мире ну возможно это парашутист неудачник а в мешке паращут 😜

Phelan

хех еще увидимся походу ☺️

Добряшка Сью

конечно))

Андрюха Марсианин

Какие-то комичные загадки)

Phelan

ну зато прикольно 😄

Андрюха Марсианин

Ну это да 😄

u_
ufo _

ваш парашют не канает - это не мужчина, а кучка обломков была бы)) И не мешок, а ранец специальный

Олег Самохин...

у меня знакомый у пал с таким мешком на склон горы... остался жив это было в заполярной Якутии...

Олег Самохин...

парашютный спорт....

Добряшка Сью

не самое безопасное увлечение

Олег Самохин...

Не самое... но он его не бросил...

Эльдар Габайдулин

Здаюсь сразу сложно очень да и думать уже как то не особо но очень интересно что там?

Эльдар Габайдулин

Да ладно забей его все равно вылечат)))

Добряшка Сью

кто? стая голодных животных?

Эльдар Габайдулин

Нет тот первый мужик он походу волшебный какой то

Добряшка Сью

уууу...

Эльдар Габайдулин

Ладно все спс. я уже одним глазом на клаве лежу. С вами было прикольно пописать ни очем. Спокойной Утра!

Татьяна Рогачёва

Умер от жажды и жадности!В мешке -песок! Ну, хоть что-то надо было оттуда принести!

Ирина

дело рук сомалийских пиратов. Почему в пустыне? Следствие пока продолжается

Добряшка Сью

зачет))

Ирина

😜

Валентина Гончарова

Человек умер от удара об землю, а в мешке - парашют, который не раскрылся..так?

Рим Аглиуллин

...Человек умер от удара об землю, а в мешке - парашют, который не раскрылся....

Нуржик Туликов

Он захлебнулся от большой радости, потому что не с кем было поделиться ей.)

Анатолий Мышкин

Человек умер от удара об землю, а в мешке - парашют, который не раскрылся.

Михаил Борисович

В мешке - парашют, который не раскрылся, а человек умер от удара об землю.

Анна Становова

Человек умер от удара об землю, а в мешке - парашют, который не раскрылся.

Степан Федор

Человек умер от удара об землю, а в мешке - парашют, который не раскрылся

Иван Герасенков

Его туда подбросили специально, чтобы такие мудаки как мы искали ответ

Марина Степанова

Человек умер от удара об землю, а в мешке парашют, который не раскрылся

Галина Лычаная

Это был несчастный парашютист,в мешке .....нераскрывшийся парашют:-)))))))

Добряшка Сью

ага

Галина Лычаная

Загадка:Что у женщине на теле,у еврея на уме,при футболе и хоккее,и при шахматной игре?

Добряшка Сью

комбинация

Ева Одинокова

парашютист, у которого не раскрылся парашют.... парашют, конечно...

Ел
Елена

в мешке ннпонятно что, , умер человек предположительно от голода

Виктория Синицына

умер от удара об землю, а в мешке - парашют, который не раскрылся