Александр Шебалин

С Новым,наступрвшем 2023 годом друзья,и всех,всех благ!Если кто знает,то подскажите пожалуйста:"Я случайно сбросил все контакты(весь список)WhatsApp одному из контоктёров WhatsApp-а,и они теперь у него все в смартфоне.Как мне теперь поступить,по новому запрашивать контакты у друзей,или есть какой-то ещё способ?Очень не хотелось-бы что-бы эти контакты у него были.Посоветуйте".

–3
Ответы
Котик - Наркотик )))

Если долго жать на нужный файл он меняет цвет и сразу предлагает что с ним сделать — надо нажать на список контактов и выбрать опцию удалить и у получателя тоже

Александр Шебалин

Спасибо,попробую.Но не хотелось-бы список удалять,т.к.я им постоянно пользуюсь.А потом,если я это сделаю,то контакты списка всё-равно у него останутся?

Котик - Наркотик )))

Если он не успел скопировать его тогда они исчезнут . Точно так же можно скопировать его себе

Александр Шебалин

А у меня останутся контакты?

Котик - Наркотик )))

Должны , если их сразу себе добавить

Александр Шебалин

Да,но что-то не получается.

Милош Йованович

зайдите в настройки ватсаба и создайте новую группу выбирая из списка контауктов ваших друзей.там все просто .Пробуйте.

Александр Шебалин

Спасибо огромное!Попробую.Ещё раз спасибо,всё сделал!!!

Милош Йованович

👍 Вот и классно.С НОВЫМ ГОДОМ

Максим Jw

Сама программа Вацап даёт ответы в свойствах программы. Поищите самостоятельно. Не ищите лёгких путей 🙂

Александр Шебалин

Спасибо,гляну.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня та-же проблема! Я удалил девушку. Скинь как вернуть контакты! Если тебе напишут..

Лос Ещё-Один-Лос

смени номер и заведи старых друзей. у мну куму взломали, так там такие сообщения были!

Александр Шебалин

Спасибо,попробую.

Шельма Енот Вот!

ты дебил Шарик! вот!))😁

ма
марина астахова

а зачем вы это сделали

Александр Шебалин

Это не я,это мой ноутбук что-то схимичил.

ма
марина астахова

печально

Анатолий Муйтуев

Выбрось телефон!

Александр Шебалин

А это не телефон,ноутбук.И плюс к нему смартфон привязан.

Анатолий Муйтуев

Значит смартфон на ноутбук и кувалдой... Поверь самый верный способ.

Надежда Борисова

Я не знаю Саш

Надежда Из Сибири.

Сходите к оператору, за деньги он всё исправит...у меня так было, только у меня кнопочный

Александр Шебалин

Спасибо.

Николай Смирнов

Да уж.

Бу
Бука

🤣

Ал
Александр

.