Тринадцатый...

блондинка...брюнетка...рыжая...если бы все были лысыми,как на первый взгляд определить кто глупая,а кто нет???

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Михаил Багин

ну вроде бы ум не по цвету волос определяется-у тя вот какой ум по цвету волос?)))

Na
Nata_T9

на первый взгляд вряд ли определишь,а вот по первой фразе очень даже возможно)

Александр Шепелев

ЛЫСЫЕ ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТСЯ ОТ РОЖДЕНИЯ ПРИ ЗАЧАТИИ С БЛИЗКИМИ РОДСТВЕННИКАМИ

Вася Не Прынц.

Всё,пипец...я понял=откуда глупые беруться...жизнь-потеряла смысл...

Тринадцатый...

только началась...дальше веселее будет))))

Алёна

А по взгляду ? ))) Думающий, думающему-то видно , наверно ? Привет )))

Тринадцатый...

привет!!!!!!!!я сразу на часы)))прибавляю 9...у вас уже за полночь...

Алёна

)))))))) Ага, скоро подползу к спальному месту )))

Тринадцатый...

и чего ты себя так изводишь?бедные детишки)))не получают на орехи от не выспавшейся тёти Алёны?))

Алёна

Нет, не срываюсь, ни на взрослых, ни, тем более, на детях... Они, наоборот энергетику дают ))) Там такой энергообмен !!!! )))

Тринадцатый...

беги спать,Макаренко)))я тоже чешу в магазин...с Инетом не скучно но голодно)))

Diyan Dimov

А мне все равно 🙂 Я же не десертацию с их буду писать 😄

Злата Беляева

Совет - попробуйте абстрагироваться от внешности

Светлана Остапущенко

Умный поймёт, а глупец по цвету волос судит.

Любовь ..........

ну по одёжке встречали а по уму провожали!!!!

Нелли Дуненбаева

не все можно определить на первый взгляд

Nfnmzyf

а в каком цвете волос вы видите глупых

Добрая Доброжелательная

Очень легко по внутренней характеру

Тринадцатый...

это что ли вывернуть на изнанку?))

Татьяна Аношкина

Не от волос зависит разум человека)

Тринадцатый...

правильно,от родителей)))но что они делают с блондинками?)

Шеля Робер.

После произнесенный двух фраз.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а мы и покраситься можем....

Егор Лачинов

по ушам - на которых лапша..

Всем Мира

по разговору по поведению

Алина Унгурян

Ум не влияет на внешность

Ca
Cat2001.verxorubova

нужно узнать их по ближе

Ca
Cat2001.verxorubova

что-то ещё хочешь спросить я отвечу?

Тринадцатый...

не рановато ли Кате в спрашивалках ковыряться?))

Тринадцатый...

старше в 4 раза)))и не дурак)))

Ca
Cat2001.verxorubova

нет меня систр попросила но вопросы ответить это не моя страница

Тринадцатый...

а почему плохо учишься?лень?)))

Тринадцатый...

СИСТРА пишется через Е,там и рядом нет буквы И)))