Владимир Путешественник.

Как то встретил на сайте страничку с опросом.Что лучше красивая попа или шикарная грудь.

Ответы
Людмила Бондаренко

Тебе женщины с красивой грудью или попой нравятся? — А тебе машины с передними или задними колесами?

Аркадий

Интересно. Все равно, что спросить, "что лучше, када у велосипеда есть переднее колесо, или заднее?"

Юлия *******

А вы только и смотрите или на популярные или ли на грудь а в душу заглянуть времени не хватает!

Владимир Путешественник.

да мне как то по зеленому светофору....просто в сети нашел...

Юлия *******

Вся жизнь в сети и проходит.....

Владимир Путешественник.

по долгу работы часто сижу в сети

Люда Скиба

У кого , что болит . тот о том и говорит...........

Пакиза Гоношилина (Гусейнова)

все вместе будет более гармонично

Владимир Путешественник.

это молодежь сейчас ищет себе приключения ....а мне в женщине все красиво

Пакиза Гоношилина (Гусейнова)

если она еще и покладиста и мастерица и кулинарка-ей цены нет

Одинокая Сволочь

и кто победил?