Феропонт

Изменяет ли папуас жене, когда ест другую? 😝

Ответы
Лора

конечно, вот если бы он ее съел, тогда бы нет

Валентина Тян

)))))))) сама бы отведала другого)))))

Валентина Тян

нет таких специй у канибалов) а с собой не повезу, лучше косметики побольше в багаж добавлю!

Феропонт

ритуальные танцы будут?

Валентина Тян

Любопытный, собирай деньги, если что прилетишь посмотреть, откуда я знаю, про танцы, у меня всё экспромт!

Феропонт

а как же без них... сиси им свои покажешь.... 😝

Валентина Тян

))))))))) мне не надо будет им ничего показывать))))))))) пообещаю и съем))))) а мертвым могу и показать)))))))))))))))

Сергей Задунайский

Конечно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ох)))

Феропонт

ах!