Татьяна Иванова

Несколько лет смотрела по ТВ документальный фильм (Дискавери,кажется) про экспедицию на тайный(закрытый )остров. Там маленькие люди.С мартышек ростом. Они загрызли одного члена экспедиции. Его похоронили на берегу . Но островетяне разрыли могилу и стали доедать осанки. Так вот.Эти непонятные существа сначала были вроде животных у местных.Они их приручали и приспосабливали для работ. Потом они ушли от хозяев. Так вот канибалы(людоеды) только они. Их называют сухопутные пираньи. Люди-пираньи. С асматы,папуасы и пр. неверно,что едят себе подобных. Они не людоеды. Этих малюток все местные сами боятся.Почему то этот факт покрыт тайной. Что вы слышали об этом? Почему об этом нельзя говорить? Что Вы думаете по этому поводу?

Ответы
Valentin Garmanov

Вкусный европеец
«Лучше всего раздобыть тело рыжеволосого мужчины лет 24 от роду, умершего насильственной смертью, — писал немецкий медик Иоганн Шредер в XVII веке. — У рыжеволосых кровь легче, а плоть здоровее». В Европе каннибализм был более развит, чем некогда в Южной Америке или Новой Гвинее. Причем по медицинским соображениям. До XIX века....

Татьяна Иванова

Ужас

Valentin Garmanov

Цивилизованная Европа-и Варварская Россия! Есть разница?

Татьяна Иванова

Россия богата людьми-самородками...

Марина

Думаю, что Вы смотрели эту передачу на РЕН ТВ. У них очень много вранья.

Татьяна Иванова

Не на РЕН ТВ. Хотя мне программа нравится

Юрий

похоже это отдельная ветвь эволюции, как кроманьонцы и неандертальцы

Татьяна Иванова

Да.Это так. Хотелось Бы,что б была об этом информационная публикация

Юрий

на рен тв могут много чего показать. Но сколько там правды будет - неизвестно

Татьяна Иванова

Сейчас почти нет закрытой информации.Гласность горбачевская помогла... Много правды вылезло,ранее закрытой.

Юрий

👍

Go
Goosha

думаю в голливуде еще не догадались такой фильм снять

Татьяна Иванова

Ну Голливуд всегда в передовых

Златка Золотая

кто сказал, что об этом нельзя говорит?

Валерий

впервые слышу о подобном....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

впервые слышу

Сергей Зимин

А что тут думать ? Бежать нужно !

Сергей Зимин

Как куда на кухню!

Татьяна Иванова

Дак и так с кухни не вылезаем.. Вес ,врачи любят сказать,нужно подсбросить.И аот тогда....

Елена Данилова

Ниче...

Татьяна Иванова

Страшно? И мне...Еще есть всякие существа-страх