Информационное Агентство

Знаете ли вы, что в рекламе, где для больных детей собирают родители деньги, это хороший бизнес. Дети из дома малютки, родители из массовки и они даже не знакомы друг с другом. А бабло собирают организаторы рекламы, может даже сам телеканал?

Ответы
Александр Шебалин .

Всё возможно сейчас в России.Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Информационное Агентство

Все от руководителя коррупции зависит, он разрешил и с ним делятся

Александр Шебалин .

Естественно.Я не против Путина,но старая поговорка гласит:"Рыба гниёт с головы".Надо ему вспомнить эту поговорку,и наконец разобраться с нижестоящей властью.

Информационное Агентство

Разобраться с самим собой? Однако оригинально, козла ставить охранять капусту

Vi Za Vi

Прямо вот так? То есть ты,выгораживаешь режим,который допустил в зомбоящике и такую рекламу. Хорош,,ничего не скажешь. С твоими куриными мозгами хорошо продаваться власти

Информационное Агентство

Это бизнес, а режим имеет проценты

Vi Za Vi

Нет. Это собирают деньги для детей. Реальные дети,нуждающиеся в помощи. А вот где фонды и программы,которые дрлжгы помогать таким детям вопрос. А ты целуй больше жидовские ботинки. Может что и кинут,как соьаке

Информационное Агентство

В фондах жульё. Примите голаперидол.

Vi Za Vi

Прими сам. Дебил трухлявый

Информационное Агентство

Вы сейчас в зеркало смотритесь и пьяная.

Км Спорт Склад ...

НУ, не всегда масовка . Вы знаете какой процент остаётся в фонде на зарплату? . 25%а . теперь посчитайте. очень выгодное занятие

Информационное Агентство

Я знаю как на самом деле

Владимир Зернов

В наших благотворительных организациях только одна четверть денег доходит до нуждающихся, в Американских - половина

Апрель

И часть денег от смски идёт организатору. Человек - самое жуткое существо во вселенной.

Ма
Марк

Часть всё же достаётся и ребёнку за участие в рекламе, ведь не каждая мать согласится афишировать свою проблему на всю страну

Информационное Агентство

Ребёнка берут из дома малютки и подобных заведений. Мать из массовки

Alla Lala

ОНИ НЕ БОЛЬНЫЕ.. успокойтесь..90% это просто трава..и никто их лечить не собирается.

Неизвестно Неизвестно

Каналы этим не занимаются. Должна быть регистрация на подобную сферу услуг

Информационное Агентство

Суть не в этом

Неизвестно Неизвестно

В этом, кто получает деньги. Деньги приходят на расчетный счёт, право на открытие счета банк запрашивает у налоговой, скидываются все данные организации и налоговая, после проверки, разрешает открыть р/с

Информационное Агентство

Суть не в этом. Суть в том, что в ролике снимаются три незнакомых человека. Деньги получает заказчик рекламы.

Неизвестно Неизвестно

А как должно быть по другому? Каждый выполняет свою работу и получает за это деньги

Улугбек

Пропало! ИСЧЕЗЛО... ДОВЕРИЕ ЛЮДЕЙ К ЛЮДЯМ!!!🤦‍♂️🤦‍♀️💁‍♂️💁‍♀️

Любовь Ф

да это и дураку ясно! Иначе не стали бы с таким рвением навязывать это

Игорь Крайнов

Я знаю этот трюк . 20-30 %детишкам остальное себе . И закон не нарушается

La Testa

Совершенно верно бизнес тот же, где гарантия что дойдёт до адресата

Информационное Агентство

Адресатов нет

La Testa

Вот

Информационное Агентство

Точнее есть, но это организаторы темы

Татьяна

В первый раз такое слышу, а кто действительно нуждается, где они?

Галина Дьячина

даже если официально...30% себе забирают..бизнес на больных

Музыкальный Кот 🐈

Да лааааадна?! Вотэтада!!! Прям глаза мне раскрыли!!)) 😒

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И еще мобильный оператор за перевод срубает себе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Лох не мамонт, лох не вымрет.

Информационное Агентство

Но их у нас чрезмерно много

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, не зря же у нас с детства сказки про Ивана-дурака читают детям.

Информационное Агентство

Вот именно. Ничего не делал и резко поднялся при помощи чудесной рыбки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и все наши так же хотят.

Владимир Смащенко

Так это очевидно, но людям так хочется верить!

Информационное Агентство

На таких как вы у них вся надежда

Владимир Смащенко

На каких как я?

Ва
Валери́

И да и нет... проверяйте всё спокойненько ... 🌹

Ирина Цветкова

Ой! А я раньше всё время деньги посылала

Информационное Агентство

Миллионерам

Ирина Цветкова

Может быть. Это на их совести

Ирина Цветкова

Возможно. Зато искреннее желание было помочь

Галина Осташко

Вы там участвовали, откуда знаете?

Информационное Агентство

Есть знакомый, у которого подобный бизнес, его реквизиты не скажу.

Галина Осташко

Ну вот я и не посылаю никогда деньги, как и нищим давно не подаю

Информационное Агентство

Нищие тоже профессионалы, им ничего не достаётся

Галина Осташко

Это знаю. Но вот на больных детей надеялась что все-таки им достается

Информационное Агентство

Нет, какой дурак им отдаст миллионы?

Галина Осташко

Думаю, не совсем так.

Григорий

Знаю на 100% .Потому и не перечисляю