Кьяра Райтс

Нас зомбируют телевидением и продают нам вещи которые нам не нужны или вещи для аутистов, мы лишь потребители, правительство правит нами а не мы правительством как это было раньше , мы лишь стадо, мясо, массовка для них! А ты меняешься и становишься личностью а не шаблоном человека составляющий лишь пазл общества!?

Ответы
Ада Сковородкина

Дорогая Кьяра Райтс, всем сердцем с вами! Из чувства солидарности.... делюсь с вами одной секретной разработкой против зомбирования✞➳ нужно приобрести специальные благовония с бесплатной доставкой по России. Если боитесь, что вас обманут, можно перейти по ссылке и ознакомиться с отзывами довольных клиентов.... Доставка наложенным платежом с оплатой на почте при получении ( если оплата наложенным платежом - 100% не обманут - это все знают👿 ! Нужно купить SEO талисман себе и мужу(жене), в комплекте с SEO благовониями. Эта комбинация очень эффективно работает и от сглаза, а также способствует борьбе с расстройствами, депривациями,фобиями и мобилизирует к управлению правительством🙏 . Помолимся...

Janna Hudayberdiyewa

Выбор в любом случаи за тобой одевать или нет, быть как все, быть этой массовкой все только в твоих руках да нам навязывают, но выбор за тобой

Валентина Скубак

Как ты живёшь и думаешь, зависит всё. Только ты сам несёшь ответственность за свою жизнь.

Валентина Скубак

Как ты живёшь и думаешь, зависит всё. Только ты сам несёшь ответственность за свою жизнь.

Просто Вишенка

Когда это Вы умудрились управлять правительством????

Епифания

Поправка. Вас зомбирует телевидение!

Нани Бочоришвили

СТАРАЮСЬ... КОЕ В ЧЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ...

Кьяра Райтс

А ты молодец

Нани Бочоришвили

ДУМАЮ ВЫ ТОЖЕ!!! ☺

Ирина Жданюк

Я всегда остаюсь сама собой.