Василий Сычёв

Жизнь как кино.... Такое хорошее, эротическое кино . Сначала тебя берут на главные роли , чуть позже предлагают роли второго плана , проходит время и твоя фамилия будет значится статистом в массовке , и в конце концов тебе просто говорят " Ваше место в зрительном зале ."?

Ответы
Улугбек

Мудрено расписали биографию.... Но имеются и иные варианты... На образах из животного мира: сперва - котята, затем - сама кошка, затем - тёлка-жеребец, далее - корова-лошадь и так далее.... Заканчивается всё это дряхлым псом по кличке "Кабысдох"...

Василий Сычёв

Поделюсь ещё одним высказыванием .. Вы знаете сколько существует возрастных категорий у женщины ?
Девочка - Девушка - Молодая женщина - Молодая женщина - Молодая женщина ..........- Бабушка умерла ...

Василий Сычёв

Да и самое главное ...забыл поблагодарить что проявили интерес к моему вопросу ..))

Светлана Спицина

До конца всего осталось
Несколько минут,
И меня (какая жалость!)
Видно не убьют,
Не болтаться мне на рее,
Не пойти на дно,
Фортуна! лотерея!
В жизни и в кино,
В жизни и в кино и в кино...

Надежда Гончарова

К сожалению это так,у женщин либидо не ограниченно,а вот мужикам всю жизнь приходится доказывать свою состоятельность😛

Василий Сычёв

Прям ваш ответ как говорится " в яблочко"

Надежда Гончарова

Что есть то есть!

Ирина

зухра приходит ради секса
стоит и смотрит и молчит
но секс никто не предлагает
до завтра говорит зухра
©

Тася Гаврик

Начинаем тоже со зрительного зала)))) Главную роль предлагают несколько позже))) В остальном - все так)))

Василий Сычёв

Спасибо за высказанное мнение .

Лариса

Пр-но надо начинать режиссером своей жизни ,чтобы ни у кого не было соблазна прописывать вам роли

Василий Сычёв

Извините . не расшифровал первое слово " Пр-но "

Лариса

Правильно

Василий Сычёв

увы . Я больше склоняюсь к мнению что режиссёром нашей жизни нам никогда не стать . Кто-то уже написал сценарий , в котором мы не можем даже импровизировать ))

Лариса

Это ваша обреченность есть позиция жертвы

Василий Сычёв

Психология жертвы основана на безысходности и капитуляции . Я люблю борьбу и сдаваться не собираюсь , хотя заранее знаю исход этой схватки

Ирина

Вот как раз в своей жизни можно исполнять только главную роль, зависит- хочешь ты этого или нет

Василий Сычёв

Я специально указал жанр фильма . Для себя и для близких людей ты всегда будешь играть главную роль, не зависимо от формы и состояния .

Елена Лихацкая

но иногда надо и в зале посидеть и посмотреть на чужие ошибки🤣 😂 😅 ☕ 🍩 🍰

Irina Borovik

Печально! Но талантливые актеры до конца жизни на коне! Главное не терять бодрости духа!)))

Просто Осень

И что,разве это плохо,по моему нормально ,так и должно быть,всё по порядку!🤨

Ирина Королева

Хороший зритель, с литературным вкусом -намного ценнее плохого актёра в главной роли.

Василий Сычёв

Какой красивый ответ .. Так , сейчас скопирую и в избранные добавлю .. Спасибо , за то что не оставили мой вопрос без вашего внимания ...

Ирина Королева

Да пожалуйста! Все это через душу мою прошло...

Юлиана Юлечка

да по жизни так и получается, а некоторым даже места в зрительном зале не выделят

Василий Сычёв

Спасибо за то что обратили внимание на мой вопрос и разделили мою точку зрения ..

A Lina W

Не многим удается по жизни сниматься в главных ролях,исполнять главные партии

A Lina W

Но,есть же мэтры,несмотря на солидный возраст,продолжают радовать своим мастерством,- это про великих актёров и актрис

Василий Сычёв

На то они и актёры высочайшего класса , играют так ,что мы охотно верим в их неувядаемую молодость

A Lina W

А в жизни - такое возможно?

Василий Сычёв

Нет конечно ..

A Lina W

Возможно,есть же счастливцы - жили счастливо и умерли в один день?

Галина Семенова

А по мне так и вовсе цирк. Пока можешь - скачешь, а потом иди за зверями убирай

Гульфия Закирова

это жизнь....в конце жизни, глубокой старости...жизнь в зрительном зале..

Ля
Ляся

Пусть и в зрительном зале ,но как в песне услышь меня маэстро ... Там Маэстро

Ол
Ольга

Что поделаешь время безпощадно.Всё именно так и происходит как в кино.

Любовь

НЕТ ВЫ НЕ ПРАВЫ ! РОЙТЕ КОПЫТАМИ И НЕ ОКАЖИТЕСЬ НА ПОСЛЕДНЕМ РЯДУ !!!

Юлия Артемьева

Нет. Я никогда не рвалась на первые роли, но на других не бываю.

Василий Сычёв

Спасибо за то что обратили внимание на мой вопрос ..

Юлия Артемьева

А места в зрительном зале в конце жизни, думаю, нормального человека, все успев гено сделать и добиться поставленных целей - вполне устроят. Для чего в семьдесят- восемьдесят лет главные роли? Мне и сейчас важна моя главная роль в жизни мужа. Остальное на втором плане.

Василий Сычёв

Потрясающий ответ. Мудрый

Юлия Артемьева

Пока дети жили не отдельной семьей, а с нами, важна была моя роль в их жизни. Мне кажется, многие родители делают ошибку, никак не прощаясь с этой главной своей ролью в жизни своих самостоятельных детей.

Ирина Чарикова

Кстати, быть наблюдателем не самая плохая позиция...

Василий Сычёв

Да . Смотреть и рассуждать " А ведь и я когда -то на " Оскара" мог играть....))"

Ирина Чарикова

Рассуждать, сэр, можно по разному: Главное,ощутить, что главные герои действуют, чтобы доставить удовольствие зрителю.

Галина Фетисова

ну это выбор каждого- на какую роль соглашаться)

Василий Сычёв

С интересом прочитал Ваш комментарий ..