Информационное Агентство

Знаете ли вы, что в рекламе, где для больных детей собирают родители деньги, это хороший бизнес. Дети из дома малютки, родители из массовки и они даже не знакомы друг с другом. А бабло собирают организаторы рекламы, может даже сам телеканал?

Ответы · страница 2
Снежана Алферова

Не все же так делают...

Снежана Алферова

Нет.. У меня есть живой пример... Лекарств нет, хотя всё "бесплатно", а принимать надо строго по графику... А лекарства эти стоят пипец... И собирают, чтоб жизнь ребёнку спасти...

На
Наталья

Это хорошее дело, я за

На
Наталья

Такой способ благотворительности

Ирина Славянка

Даже так бывает? 😵

Ирина Славянка

Не подозревала. Всё принимаю за чистую монету.

Людмила Канивец

Я так и знала!

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱😱😱

Helena Veselova

Это ложь.

Информационное Агентство

Ложь в том, что собирают для больных детей.