Ольга Шубина

У тебя депрессия???...Накорми бомжей!...Поноси на руках грудничков
в доме малютки! ...Поработай санитаром в травматологии....Есть куча
способов увидеть,...что кому-то гораздо хуже, чем тебе!!!!....

Ответы
Владимир

Мне кажется дело немножко в другом. Когда нам плохо психологически нам особенно важно чувствовать, что мы нужны кому-то. Это очень согревает и поддерживает душевно. И вот помогая тому, кому хуже, чем нам, вот эти действия позволяют нам почувствовать то, чего так остро не хватает

Николай Водолазов

Это глупо сравнивать одних с другими у каждого своя жизнь и проблемы соответственны этой жизни. Кому то хуже кому то лучше но проблемы есть проблемы они разные но они есть это часть социума.

Анатолий Ашихмин

Депрессия это не травма или бродяжничество..Это гораздо хуже....Не пищите чушь.Бомжей жалеть не надо ,они сами построили помойку в которой живут...

Павлов Алексей

Милая хуже уже не бывает. Ведь ты не можешь знать мои проблемы и понять мою боль. Я и сам жду своё дитя но не знаю смогу ли я его вообще увидеть !

Вася

вот кстати, хороший способ от депрессии избавиться. есть люди с такими бедами, что свои проблемы - это уже так проблемульки, проблемулечки

Ольга Шубина

Точно Лёш.

Se
Secret

Очень верно подмечено )

Десант

Это всё типа мудро, но и ровняться на это не стоит. Почему же не смотреть в сторону, кому намного лучше, разве не к этому мы стремимся?

Светлана

периодически мне эта мысль - "санитаром в травматологии" приходит... пустят?... в свободное от основной работы время?... (не шучу)

Ольга Шубина

Да пустят санитаркой

Дима Миргородский

Нет,у меня нет депрессии,хотя должна быть,есть с чего,раньше из-за этого чуть не спился,сейчас не пью,не курю и не депрессую

Дима Миргородский

Нет,у меня нет депрессии,хотя должна быть,есть с чего,раньше из-за этого чуть не спился,сейчас не пью,не курю и не депрессую

Дани Ломастер)

Просто в упор лёжа встань на кулаки, убери одну руку за спину и постой пару минут... Встанешь, поймёшь, где счастье!))

Эл
Элен

Понять что у кого-то что то хуже, это ведь не главное... меня расстраивает что все мои усилия идут прахом

Костя Н

так не интересно найти того кому еще хуже, помочь, а потом включил тв-отдохнуть -опять дипрессия

Дима Жумагулов

у кого депрессия они же этого не понимают..и им на самом деле плохо так же как и тем о ком вы...

Любаша

Лучше в онкологии, ну травматология тоже подойдёт. Только если депрессия ничто не помогает

Де
Дед'уктор

И потом появится мысль: Боже, почему нам всем так ху е во? Это новый уровень депрессухи!..)))

Ольга Шубина

Ого какой вы писсимис

Де
Дед'уктор

Ага)

Дэн

Хорошо) накормлю бомжей пожалуй. В остальном буду незамедлительно послан... Спасибо.

Ольга Шубина

Нет,зря вы так говорите,не один дом малютки ещё не посылал.Они всегда рады помощи

Дэн

С такой рожей мне только в дом малютки)) детей нельзя пугать. Но все равно спасибо, постараюсь следовать вышеописанному Вами. Счастья Вам!

Ольга Шубина

И Вас счастья.И побольше добра

Артём

знаете, когда видишь, что кому-то хуже, собственные проблемы от этого не решаются.

Алексей Вандышев

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Конюхов

Всё верно....вот только...думаю---что--не для каждого такие решения подходят...!

olga renner

ну что вы... лучше же сопли жевать или высокого моралиста из себя строить..

Ольга Шубина

Да да

olga renner

искренне считаю , что депрессия - в 90 процентов - последняя стадия лени