Люся Воронова

А если так случится, что взрослый человек получит травму в стенах детской травматологии, ему окажут первую помощь или вызовут машину и отправят во взрослую?

Ответы
Анатолий Дмитриенко

Какие глупости роятся в твоей голове.Это кризис среднего возраста.В таком возрасте нужно заботиться о семье,о своем благополучии.Дальше уже пойдут отмазки,35 баба ягодка опять,а там и 45,а там и 55 и всё сливай воду.

Александр Смирнов

Конечно окажут.Врачебная клятва, выражающая основополагающие морально-этические принципы поведения врача.

Света В Конце Тоннеля

Сейчас даже умирающих катают по больницам, пока врачи удосужатся разобраться, чей больной

Дмитрий

конечно окажут помощь и лечить будут во взрослой