Анталия Alexander Дмитриенко

Попробуй один день говорить правду, -и к вечеру ты будешь одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в травматологии!

Ответы
Ирина Миронова

Мне кажется Вы путаете, говорить что думаешь и говорить правду немного разные вещи. Когда я спрашиваю человека о чем-то, я хочу услышать правду, а если я не спрашиваю, а он мне начинает рассказывать какая я плохая (например), то тогда конечно будет так, как Вы написали.

Татьяна Крушельницкая

НЕТ, совершенно нет. Две недели назад я сказала - причём довольно эмоционально)) своему начальству всё, что я о них думаю. На следующее утро нач. отдела кадров пришла и извинилась. Вот так. Всегда говорите правду.

Ирина Остроумова

Чистая правда это просто бестактность. Жить честно , это по возможности не врать, иногда можно просто промолчать.

Людмила Чечетова

не всегда, правду говорить нужно, ложь вообще не терплю, но иногда лучше помолчать

Елена Суворова

Надо уметь говорить правду. Говорить правду необходимо, во лжи жить мерзко

Ирэна Ли

😄 ...а Вы говорите её только в тех случаях, когда Вас об этом просят...)))

Ирэна Ли

...это просто слова...не более...а на практике всё по другому..)

М@
Милый @->-- (Москва)

это вы так для смебя устроили видимо вам так удобно

Ирэна Ли

...чуж жизнь легко судить...)

М@
Милый @->-- (Москва)

Мiр не приносит ни добра, ни зла он сам по себе. Он безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мiр - это большое зеркало !

Ирэна Ли

...мы живём с Вами в человеческом мире...где свои правила!!!;)

Ирина ***

точно я с Вами согласна, ну может не до больницы, но как же Вы правы....

Майя Петрова

Хм, я могу весь день из дома не выходить и говорить правду кошке.

Анталия Alexander Дмитриенко

замечательно... скоро она начнет отвечать!!

Майя Петрова

Нет, она у нас умная и спокойная, слушает и молчит

Анталия Alexander Дмитриенко

это пока... достанешь и ЕЁ

Oleg Gr

А я всю жизнь из-за правды страдаю, но еще держусь на своих двоих

Св
Светлана

правда она такая...как проститутка, все хотят, но никто не любит

Ася Сонина

Брехня, уже было такое. Правду нужно уметь говорить, не обижая

Анталия Alexander Дмитриенко

а она ВАСЧЕ никому не нужна

Ася Сонина

Потому что она у каждого своя))

Наталья Критюк

ничего подобного, мне 36 и еще никто не покушался на мою жизнь

М@
Милый @->-- (Москва)

лучше расскажи как на новом месте?

Наталья Критюк

в смысле?

М@
Милый @->-- (Москва)

ну а говорила что не забудешь меня)) ладно забей

Наталья Критюк

я смотрю ты и сам не сильно часто писал, и вообще инет недавно появился, и вообще мне не до инета было, хреново на новом месте, крышу рвет

М@
Милый @->-- (Москва)

я пару раз написал, ты молчишь, что писать то в одну сторону

Alina Nn

👍 😄 ага. Сказал жене правду и ты уже без секса и ужина.

Галина Буслаева

что такой печальный прогноз? Говорю правду и нормально живу

Олейник Ольга

если правда ранит и обижает, то не всегда ее стоит говорить

Анталия Alexander Дмитриенко

это .. лишнее!

Наталь

А вы попробуйте говорить правду не о людях, а о себе.

Анталия Alexander Дмитриенко

она тебе нужна???

Наталь

А если нужна?

Анталия Alexander Дмитриенко

Солнышко!! Милая! Ну не тут же.. хоть в скайпе давай!!

Наталь

Тест на озабоченность - положительный. В стационар.

Анталия Alexander Дмитриенко

Да я уже давно тут.. только никто не лечит...

Зоя Филиппова

УЖАСНАЯ ПЕРСПЕКТИВА!!! ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИМ,СЕБЕ ДОРОЖЕ!!!

Анталия Alexander Дмитриенко

и в лес пилить.. не хочется!!

Зоя Филиппова

В СМЫСЛЕ...

Анталия Alexander Дмитриенко

по статье поедешь... на лесо -заготовки

Зоя Филиппова

НЕ ДАЙ БОГ!!

Анталия Alexander Дмитриенко

это не..... а мы когда лезим....

Зоя Филиппова

ВСЁ!! ВЫ МЕНЯ СОВСЕМ ЗАПУГАЛИ!!

Наталья Мочалова

день без вранья -виктория Токарева. можно почитать

Лана*Свет

Умно говорить трудно, а умно молчать еще труднее!

оя
ольга яковененко

Да ладно...Смотря какую "правду" Вы имеете в виду...