Solnce Solnce

А вы бы доверили месячного грудничка бабушке|дедушке, у которой рядом ещё 11месячная внучка?

Ответы
Анатолий Долгов

ВЫ знаете я мужчиной на свет народился .. мне сложно судить что правильно а что не правильно .. Могу сказать лишь то что младенец народившийся до лет 3-х связан информационным полем и биологически с матерью . Результаты изучения этой связи убеждают сильную зависимость одного и другого .. Внутри матери происходят процессы биологические и информационные .. Мать может приобрести необратимые последствия разорвав связь с младенцем .. Младенец тоже самое . Неисключением становится его гибель .. Обычно младенцы с разорванным информационным полем являются сложными в уходе. Бабушки -вынужденные матери обяяяяычно прикладывают внесколько раз больше усилий в их воспитании и уходе .. Не следует разрывать связь с младенцем Сохранение связи не только сохранит младенца но и себя-мать тоже . В Двоем легче справиться с любыми трудностями .. БОГ на стороне матери и младенца .. ВСе остальное политика и чиновники .. Надеюсь вы правильный выберети путь . ВЫ не одикие .. Милионы матерей шагают гордо .. Помните что матери не бывают слабыми ...

Solnce Solnce

Капитально так все

Ad
Adelaida_Mars

Лесные пожары продолжаются в регионах Сибири. В Красноярском крае площадь возгораний растет.
Площадь пожаров в Красноярском крае, по данным регионального Лесопожарного центра на утро 22 августа, составляет 312,8 тыс. га. 21 августа сообщалось о 306,3 тыс. га горящего леса.

В зоне контроля, где огонь не тушат по решению региональной комиссии по ЧС, находится 106 пожаров общей площадью 312,1 тыс. га. Чиновники посчитали, что возможный ущерб от огня ниже планируемых затрат на тушение.

Алексей Генералов

Смотря в каком возрасте, в каком состоянии здоровья они, и смогут-ли они управиться с младенцем, на какой срок, ведь одно дело покормить младенца и совсем другое носить его на руках, даже периодически. Много оговорок и условий, но месячного скорее всего нет, не доверил. Да и годовалого тоже нет.

Solnce Solnce

👍Согласна с вами

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я бы нет конечно. Вообще.. будь у меня дети,я бы их и в более взрослой жизни в лагеря не отправлял. Потому что беспокоился за жизни их под чужим присмотром. Конечно детей самостоятельности учить надо,но я бы беспокоился отдавая их

Solnce Solnce

Хорошо😇

ДА
Дмитрий Аверченко

Ы? я бы при его виде - убежал нахрен, только пятки бы сверкали. Не подумайте чего, я просто боюсь детей.. Особенно сейчас. Когда у меня включается вампирка. Взрослым не слишком и поплохеет. А ребенка - могу и угробить. Ну нахрен.

Solnce Solnce

😁👌

Анна

Ну моя свекровь и с большим количеством справлялась. РАзного возраста))) Но по сути. если не надолго или нет выхода. то я бы сама взяла двух таких детей. Первые три- четыре месяца с ребенком просто. Вот только не выспишься.

Витя

нуууу если и бабушке и дедушке то ещё может быть, а вот по отдельности ... строго говоря это уже строго индивидуально ибо видел и тех кто и с одним не справляется и тех кому и 3 - 5 детей легко даются

Solnce Solnce

Хороший ответ. Мне нравится. Пожалуй, соглашусь

Витя

вот и хорошо. всего вам доброго

Solnce Solnce

И вам(

Витя

благодарю

Victor

нууу тут строго говоря индивидуально, я видел бабушек которые разруливают 7х детей разного возраста да ещё и домашние дела делают и всё это если не идеально то максимально близко к этому

Виталий Комлев

Конечно только смотря на какое время если там в магазин добежать, и возраст дедушек и бабушек разный, каму 45лет а каму и 80 лет вопрос конечно интересный

Solnce Solnce

67 лет

Виталий Комлев

я оставлял сына матушке как раз в 67 лет

И*
Ирина *Z

когда то в СССР, а теперь практикуется в США - трехмесячных деткок отправляют в ясли.. работать идут родители, декретный отпуск очень коротенький ..

Angela На Метле

практикуется уже и не в США , а в РФ. открыли группы для детей с 2 мес... 9-месячного уже привели

Solnce Solnce

Да. Есть такое

Mister Farid

ну, зависит от того, какие бабушка и дедушка, моей бабушке ужо 97 исполнилось, она сама как ребёнок, вечером просит спрятать от неё ножи и вилки

Solnce Solnce

Жесть. Да тут не так солидно, но по наблюдениям моим боязно доверять. Да и не прошу, и не хочу

Mister Farid

ну да, Вы правы, смысла нет..

Solnce Solnce

Нет. И я не вижу

Ан
Анастасия

Пару раз доверяла, только внучка была 1 год и 4 месяца. Пришлось доверить, чтобы документы на младшего оформлять. Но не больше 3-х часов.

Solnce Solnce

ООО... На час и раза три оставляла, и то чтоб спал. Было ему тогда 3-4 месяца.

Владислав Крашенинников

Скорее всего я бы никуда бы не девался бы!А рядом,если они его могут поднять не сгибаясь-то скорее всего "да",но вряд ли 80-летним!

Виктор Алексеенков

А ЧТО МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ОСТАВИТЬ ТАКУЮ КРОХУ КОМУ ТО?И НА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ?ДА ЧТО ЖЕ ЗА МАМАШИ ПОШЛИ....?ЧЕГО ЗАХОТЕЛОСЬ ТО?

Виктор Алексеенков

Дочь не давала.. , сейчас ещё внучка появилась(1.4),вот ее даёт,и то не надолго,часок....

Solnce Solnce

Вы ведь не обижаетесь?

Виктор Алексеенков

И В МЫСЛЯХ НЕТ ОБИДЫ.... ,У ДОЧЕРИ СВОЁ ПОНИМАНИЕ ЖИЗНИ....

Solnce Solnce

Это хорошо. А моя свекра обижается на мужа. Хотя ей никто не запрещает брать грудничка в руки и даже целовать его. Она оборзела вконец. Уж извините. Один день не поддержит, уже рога вырастают. А моя мама в принципе побаивается брать сама. И тем более редко видит внука. А папа вообще за все время один раз видел его. И ничего и не помер от нехватки детских прикосновений. Я лично просто переживаю за младенца. В боли и слезах рожала его, и поэтому стараюсь, чтоб ему никто не навредил пока он беспомощный. Вот встанет на ноги... Уже спокойнее буду. А так глаз да глаз. И меня не успокаивает тот факт что мамы(бабушки) опытнее и тд. У меня и дед опытный был - сам двоих растил. Тем не менее свекра меня не слушает, из-за этого стараюсь пореже ребёнка ей давать на руки. И вот так она недавно в глаз от своей внучки головалой получила. А я её предупреждала, чтоб к младенцу пока её не подпускала. Ведь за глаза и переживаю. И манера у ребёнка виснуть за ноги на грудничка. Как-то так. Только из этих соображений задала такой вопрос. Поэтому, если люди старше и опытнее ещё не говорит о том что они умнее. У них и реакция хуже чем у молодых

Виктор Алексеенков

Я СЧИТАЮ СВОЮ ДОЧКУ УМНОЙ И ПРАВИЛЬНОЙ,ДА И МАМА МОЕЙ ДОЧКЕ НЕ НАДОЕДАЛА СО СВОИМ ВНИМАНИЕМ "ЗАБОТОЙ"... ,МЫ РЯДОМ,И ЭТО УЖЕ ХОРОШО...!!!ВЫ СИЛЬНО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ..... ,Я ВАС ПОНИМАЮ....

Психоделический Енотик )

Как по мне не желательно до года ребенка с от матери убирать вообще ) ну только если уж острая необходимость

Ирина

на часок другой...но только не моей матери...ей вообще ничего доверять нельзя было...рукожопая родилась...

Solnce Solnce

Да. Пережить можно все, но не навредительства ребенку

Ирина

это не единичный случай...все пережили...только смерть пережить трудно🍭

Solnce Solnce

Смерть...

Ирина

💐

Solnce Solnce

😇🌸💫

Aleksandrъ

Смотря какие люди . Но месяц ,по-моему ещё рано оставлять посторонним, близким, родным . Хотяб 1,5-2 года

Solnce Solnce

Ага. И 3 бы не доверила

Ол
Олька

Я думаю для бабушки это перебор, ей с одним маленьким справиться не легко будет, возраст уже не тот.

Solnce Solnce

Точно

Адресат Выбыл

Охх@ительные родители,однако. Что за кенттукские замашки к размножению,но не воспитанию?🤔😊

Solnce Solnce

Вопрос немного в другом

Адресат Выбыл

Именно в том,что вы рано нарожали детей. То свекровь монстр,то делегируете детей на воспитание тем,кто уже и родил,и воспитал, для заметки,либо вас,либо того,кто в беспамятстве женился на скандальной и комплексующей даме.

Solnce Solnce

Нет в другом.

Адресат Выбыл

Успеха

Solnce Solnce

Благодарю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет, конечно. Она пожилой человек. Прыткости уже нет на двоих. А с грудничком и здоровому тяжело.