Евгения Любятинская

с сколки месяцев начинать прикармливать грудничка?

Ответы
Елена(Старые Васюки)

С 4- 6-и .месяцев.Супчик протертый из настоящей морквы ,капусты,картохи, тертого яблочка....чайная ложка,отвар укропа-своего!!!!А не эмульгаторов импортных.

Евгения Любятинская

спасибо)

Ек
Екатерина

говорят что с шести..но я начинала с четырех по чучуть по чучуть....где то кашку жиденькую...соки морковный....а он у вас на г.в.?

Ек
Екатерина

да не за что)

Капитанская Дочка

не надо торопиться с прикормом.. впоследствии могут быть непресказуемые реакции организма.. Я вот пыталась пораньше начать... а в 1, 5 года пошли кожные проблемы...

Ек
Екатерина

да но незнаю у кого как...все конечно может быть вы ж не тоннами будете давать ему только попробовать......знаете врачи даже воду не дают давать ребенку ну как без воды та сами вот пускай не попьют месяцев шесть воду это же глупо согласитесь......я вот давала в воду с первых дней жизни

Евгения Любятинская

да водичку и я даю,в жару особенно успокаивает ребенка

Ек
Екатерина

вот и правильно....а то они там говорят когда мол грудь даешь первый слой идет водичка может она и идет но все же сладенькая и не такая как настоящая

Лия Пономаренко

кому как.иногда противопоказания.а так с 3месчцев чайную ложечку сока яблочного можно.

Наталья Солдатова

Если на грудном вскармливании - лучше с 6 месяцев. Если на искусственном - можно и с 4-х

Светланка Светланка

До полугода дитё нивчем, кроме молока мамы не нуждается

Еленушка

с 3-х витаминными добавками,с 6 -ти всем протертым

Елена Пимшина

с четырех!!! с 2-х это слишком рано!!

Kitsune =^_^=

С 4-6месяцев. Всё индивидуально

Вуглускр Настоящий

Опять пятикласница залетела

Ba
Balolka

я то начела с 4 месяцев)

Mil@ ♔

с 2 месяцев

Евгения Любятинская

овощным или фруктовым пюре?

Mil@ ♔

яначинала с натуральных соков..

Евгения Любятинская

реакция была?давали при этом укропную водичку?

Mil@ ♔

я давала по капельки..проверяя реакцию

Боромир Рус

С 24

Боромир Рус

Никакого мяса, ни каких варёных овощей!)

Боромир Рус

Зачем трупы есть???!!! Из варёных овощей жизнь тоже уходит!))

Евгения Любятинская

а что тогда давать?

Боромир Рус

Свежие овощи, фрукты! Потом мёд, орехи, молочные продукты!