Ан
Анастасия

Великая сила - привычка?!

Ответы
Владимир Самандаров

Не привыкай ко мне не привыкай привычкой каждый словно цепью скован Взглядом радостным меня встречай и каждый день твой взгляд пусть будет новым Какие новые на небе облака и солнце новое нам дарит утро Не привыкай ко мне не привыкай не отдавай меня кому-то-Музыка А Журбина слова М Рома-мало известная песня А Пугачевой

Ан
Анастасия

...красиво и грустно - добра и мира Вам

Владимир Самандаров

почему-то Пугачева ее плохо спела я ее услышал в исполнении знакомого лет 40 назад мне понравилось а недавно вспомнил и нашел в инете как поет Пугачева особенно 1 куплет невозможно слушать наверное эта песня не в ее не стиле как раз песня под ее стиль не в ее жизненной позиции

Ан
Анастасия

попала не под настроение

Николай Маурин

Сила привычки – это буквально волшебная сила для изменения вашей жизни к новому, лучшему, если привычки хорошие, либо же к худшему, если негативные.

Ан
Анастасия

и это факт

Сергей Фокин

Да и к привычке следует иметь память. Не то недавно пришел на старую работу и не понял чего все так озираются.

Ан
Анастасия

память - великое дело

Сергей Фокин

А кто-то собирается эту память купировать устроив конец света.

Владимир Ефимов

Но чтобы она стала великой для этого надо положить много сил, чтобы её сформировать.

Ан
Анастасия

...характер всегда бесценен

Владимир Ефимов

Характер, как основа формирования привчек.

Игорь Погребняк

Привычка- вторая натура (не я сказал,кто то потупее меня)........................ С уважением.

Ан
Анастасия

с уважением, и вам - удачи

Ан
Анастасия

спасибо!

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Ан
Анастасия

...но иногда не стоит биться об стенку...даже привыкая...

Алекс Венцель

Для этого разум нам дан...))))))))))

Ан
Анастасия

...кому-то дан - у кого-то замутнился..на мгновение)

Михайловна

ЭТО ТОЧНО😃 😃 😃 😃 😃 ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПРИВЫЧКИ ПРИЯТНЫМИ БЫЛИ😉 😇

Ан
Анастасия

дааа - а иначе тогда зачем они))

Михайловна

АГА😅 И ТО ПРАВДА😉

Юрий Шаблыкин

Да. Бывает до того привычно, что делаешь на автомате. Спохватывается позже.)))

Ан
Анастасия

...удачи Вам)

Ан
Анастасия

спасибо!)

Вадим Аладьин

я бросил спортивную секцию, а ещё год неожиданно оказывался на тренировках

Ан
Анастасия

спорт - это даже почти не привычка - это дыхание

Вадим Аладьин

ну дышать, то же дурацкая привычка

Ан
Анастасия

дышать - это Жизнь

Вадим Аладьин

а жить, то же привычка, когда ни будь бросим

Ан
Анастасия

удачи Вам в ощущении Жизни как не привычки

Ан
Анастасия

взаимной и Вам

Галина

у каждой привычки есть -отвычка , поэтому не стоит ее считать ее за силу

Ан
Анастасия

никто из нас не вправе судить, кому есть что делать в жизни а кому - нет

Галина

начали за здравие ,кончили за упокой ,начали разговор о привычке и полезли в дебри

Ан
Анастасия

ой - не стоит - удачи ВАМ

Галина

и Вам того же , и Вам успехов

Ан
Анастасия

спасибо

Вадим

Посеешь привычку- пожнёшь характер; посеешь характер- пожнёшь судьбу...

Ан
Анастасия

факт - почти неоспоримый

Вадим

Это была цитата...неполная..

Ан
Анастасия

я поняла... посеешь мысль - пожнешь действие.... - знаю - удачи вам в лето и в любую пору года

Вадим

Удача- вещь нужная, спасибо!

Ан
Анастасия

факт)

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг?

Ан
Анастасия

не стоит... не надо подвигов... по крайней мере сейчас)

Владимир Кириллов

Consuetude est altera natura... Привычка - вторая натура. На латыни.

Ан
Анастасия

факт

Владимир Кириллов

Только в латинском варианте - не вторая, а другая.

Ол
Олег

но даже привычки надоедают...и бац....перемены)

Ан
Анастасия

а иногда - бац-бац - и - мимо)

Ол
Олег

ага)) при знакомой табуне конь гулял по воле)

Юрий Никола

поборы и налоги да и пенсии под шумок футб

Андрей Акбаров

Да, и причем привычка рождает характер.....

Ан
Анастасия

...характер - великая сила)

Ан
Анастасия

...спасибо)

Во
Ворчун

вот и я говорю не привыкайте больно будет

Ан
Анастасия

...не ворчите - все равно многое не изменишь

Во
Ворчун

и не надо надо дальше топи топи

Ан
Анастасия

...да - так что постепенно поднимайтесь и - вперед

Михаил Мещанинов

Как говорят, привычка это вторая натура...

Ан
Анастасия

да и это факт

Михаил Мещанинов

Согласен

Самат Манаев

особенно если привычкой являетесь Вы🌷

Ан
Анастасия

не стоит - я могу быть очень болезненной привычкой, особенно, когда отвыкаешь)

Ан
Анастасия

удачи Вам!!!!!!!!!!!!!

Al
Alek...

Величайшая...чуть не второй стереотип)))

Ан
Анастасия

это не я - википедия))

Al
Alek...

Жаль... Думал мысли собственные.Жаль)))

Ан
Анастасия

выборка - мои мысли, но Вы их не поняли - я дала - википедию))

Al
Alek...

Просто,в том контексте,слово выборка было не совсем точным)))

Ан
Анастасия

пусть так - суть осталась та же)

Андрей Торощин

Особенно если она ведёт к Свету (У-Ра).

Ан
Анастасия

...пусть так