Irina Sidorova

вопрос к женщинам.как бы вы от реагировали.если бы ваш мужчина которыи приезжает к вам с другого.города.Договорилса приехать к вам.Вы подготовились приготовили ужин.И на последнии момент он звонит и говорит я не приеду.ты приидешь с работы в 5 вечера.в 9 он должен быть дома.останетса мало времени.он разведен.

Ответы
Виктор Молчанов

Ирина, у тебя подряд больше 15 вопросов. Листаешь, листаешь, а там всё ты и ты, даже зло берёт. Не ужели ты не понимаешь, что подряд много вопросов дают обратный результат. Люди пролистывают твои вопросы не читая. Что бы не раздражать людей почисти вопросы и тема закрыта. Я многим говорил по этому поводу. Глупые ворчат и даже хамить пытаются. Умные понимают и всё приводят в порядок.

Ирина Павловна

.ты приидешь с работы в 5 вечера.в 9 он должен быть дома.останетса мало времени.он разведен.-----------вот это я не поняла.

Вета

очень непонятно написано

Вета

после- я не приеду.... вообще ничего непонятно

Irina Sidorova

именно в этот день и не звонил после этого.и я первая не звоню

Вета

Ирина, извините но всё равно непонятно, потому наверно, как я вижу, нет ни одного ответа!

Irina Sidorova

как вам написать по другому

Вета

не знаю...поставьте себя на моё место и прочитайте( т. е. если вы ничего не знаете и прочитаете ваш вопрос) поймёте ли что нибудь?

Ирина Павловна

Я. честно. тоже ничего не поняла..