Люба Фетцова

Что у Вас на ужин?

Ответы
Владимир Терентьев

Умер целитель
Тавал
Умер целитель и маг,
Экстрасенс Аллан Чумак…
В восьмидесятых годах
Имя его на устах.
Молча лечил сразу всех,
Было такое – успех.
«Заряжал» воду, крема –
Как не сойдешь тут с ума.
Пусть будет пухом земля,
Рядом друзья и семья.
Все, кто знал о нём, хранят
Томный и лечащий взгляд.
Знаем «эффект Чумака»,
Только скорбим мы пока.
«Тихо ушёл человек»…
Помнить о нём будут век.
10 октября 2017 года
P.S. Умер экстрасенс Аллан Владимирович Чумак.
Годы жизни: 26.05.1935 - 09.10.2017 г.г.

Ju
Juta

Салатик из капусты с яичком, огурчиком и копченой грудкой, кусочки вырезки , замаринованные со специями, мёдом и горчицей обжаренные и отварная картошечка кусочками с зеленым лучком.

Ди
Дикая

Ням

Прохор Молчанский

Жена на день рождении у родственницы. А брат её, завтра едет На работу, на неделю в Грецию. Он нажарил окорочков, капуста маринованная, и шоколадные конфеты. Ужинаем С водочкой.

Peva Peva

Как это мало неделю в Грецию...А ужин вкусный у вас

Прохор Молчанский

Он возит битум, один рейс. Работы стало мало. У меня ресторан стоит. Магазин пока работает. Молдова душит своим налогом на транзит.

Peva Peva

А кому сейчас легко?

Прохор Молчанский

Да, война всё нарушила. Ждём Когда Одессу освободят.

Она

Винегрет,салат оливье,окорок,блины с творогом с и мясом,борщ,тыквенная запеканка,скумбрия.сыр,твлрог малина,.яблоки,🍎 бананы,🍌, орехи,🌰, лимоны,🍋,.... Выбирайте))

:T
:Thinking:

Как у сильного и независимого мужика - пельмени с соусом грибным , круасан с кофе , потом пиво с сыровяленной говядиной и потом мандаринки )) 😆 ну сегодня так)) а у вас?)

Ви
Виктория

картошка пюре с маринованными гр ибочками.чай с халвой и рафаэлкой

:T
:Thinking:

Вкусно )

Ви
Виктория

да

Светлана

Что-то в жару не хочется ничего готовить... съела магазинный сэндвич-ролл, семечки погрызла, потом две сосиски, какие-то печеньки... )) Надо это еще чаем залить )

Викентий Ви

Вот сижу , жую пиццу с чаем, а в холодильнике утка, борщ , блины, сало, колбасы разные,плов, рыба, а мне хочется пиццу с чаем... Нее, нормально, аааа?

Ви
Виктория

нормально все. не ешьте свою еду.закажите пиццу с чаем

Викентий Ви

зачем её заказывать? Всё под носом, вот что меня нервозит, даже возмутиться не возможно!!!

Ви
Виктория

понятно. короч. вы живете уже в раю.

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣🤣🤣и вам того желаю🌹🌺🌸🥀🥰

Николай Ntv

Каша гречневая с курицей, ломтик чеснока, немного лука, масло, зелень. Все в микроволновку на 4 минуты. Перемешиваем, едим с помидоркой!

Ар
Аришка

филе куриное в кокосовой стружке с рисом и салатик с капустой и болг.перцом..блинчики к чаю с земляничным вареньем ))))))))))))))

Сергей Андреев

Вещи на завтра. А что нам сегодня повар приготовил? Сосиски в остром томатном соусе. Состав сосисок - повешенная ключница.

Валерий

Приходи. Всё будет очень вкусное. Посидим, покушаем, а если не понравится, то встанешь с кровати, оденешься и уйдёшь

Peva Peva

Я такь и остануть в кровати

Валерий

😄 Умничка!

Peva Peva

Привет, дорогой. Вот заглянуляь сюда, а моя ьпрошлая страничка пропала

Валерий

Что значит пропала?

Ко
Костя

Это значит что он сюда зашёл через другую социальную сеть.

Peva Peva

Короче, теперь у меня странички

Константин

Сырники с изюмом, девчонкам, мне картошка с куринной печенью, луком, в сметане, салат сыр, помидоры, майонез..

Константин

Хочется, что бы людям было вкусно. И при этом правильно, не дорого.

Ви
Виктория

недорого не бывает. а если кто то не ест мяса?как с рецептами?

Константин

Овощное рагу, рататуй, салаты, никто не отменял, если сыры и яйца едят то отлично, если креветки еще лучше.

Константин

Залипуха вообще прелесть, сам люблю.

Ланочка

Так душно, наверное нектарины , зелёный чай и йогурт), попозже наверное колбасы с помидором захочется🤣😊🤣

Ди
Дикая

Это да. Я вот лагман хочу. Чёт вспомнила его

Ланочка

А я окрошечки)

Ди
Дикая

Класс

Ланочка

Шурпы ещё ))), овощного короче )

Иг
Игорь

Ничего особенного,мясо с картошкой 50грамм тархунной настойки ,солёные грибочки ну и десерт чаек с пирогом

Оксана Захарова

на теле - красное белье, в бокале - красное вино... ты думаешь, до ужина будет? ...спеши пока горит свеча...

Дмитрий Булкин

Наверное варёная молодая картошка в масле и молоко или салат из помидоров с женой не обсуждали ещё.

Роман

Почки заячьи верченые, щучьи головы с чесноком, икра красная, икра черная шампанское мадам Клико)))

Ди
Дикая

Это ты где сейчас

Роман

Это я дома)))

Ди
Дикая

Шик

Роман

😁😉🍹🍹

Ди
Дикая

Приятного аппетита

Роман

Благодарю)😇

Друг Михаила

У нас разное меню. Рыба, сырники, котлеты, салат, просто бутер с ветчиной. Кто как хочет

Друг Михаила

Запланируйте)

Ви
Виктория

сейчас это невозможно сделать только в мыслях держать. будет лето будут и планы

Друг Михаила

Нет, надо сейчас уже планировать, хотя-бы на бумаге

Ви
Виктория

не думала. рановато

Друг Михаила

Советую.

Ма
Максим

фазан по деревенски начиненный плодами манго и креветками а на десерт торт наполеон

Владимир Яковицкий

картошка с грибочками, лучком. укропчиком и петрушкой и всё это запечёное в духовке

Екатерина

Мммм.. хочу

Владимир Яковицкий

ждём в гости