Люба Фетцова

Что у Вас на ужин?

Ответы
Владимир Терентьев

Умер целитель
Тавал
Умер целитель и маг,
Экстрасенс Аллан Чумак…
В восьмидесятых годах
Имя его на устах.
Молча лечил сразу всех,
Было такое – успех.
«Заряжал» воду, крема –
Как не сойдешь тут с ума.
Пусть будет пухом земля,
Рядом друзья и семья.
Все, кто знал о нём, хранят
Томный и лечащий взгляд.
Знаем «эффект Чумака»,
Только скорбим мы пока.
«Тихо ушёл человек»…
Помнить о нём будут век.
10 октября 2017 года
P.S. Умер экстрасенс Аллан Владимирович Чумак.
Годы жизни: 26.05.1935 - 09.10.2017 г.г.

Василий Дороговцев

омлет в лаваше с сыром, с соусом чили сладкий и майонезом, свернутый на манер шавермы, поджаренный на сковороде с двух сторон, чтобы сыр подплавился.
Макароны с фасолью в томатном соусе и специей карри.
Вкусно. А Вы такое пробовали?

Василий Дороговцев

Категорично не попробовать или вам просто не по вкусу?

Kudas

Форель засоленная адыгейской солью, хлебушек будербродный нарезанный из "Пятёрочки", масло сливочное из под Атяшево, чай королевский, сгущенка мордовская, сахар Ромодановский- ия Вовка-эрьзянский

Ju
Juta

Салатик из капусты с яичком, огурчиком и копченой грудкой, кусочки вырезки , замаринованные со специями, мёдом и горчицей обжаренные и отварная картошечка кусочками с зеленым лучком.

Прохор Молчанский

Жена на день рождении у родственницы. А брат её, завтра едет На работу, на неделю в Грецию. Он нажарил окорочков, капуста маринованная, и шоколадные конфеты. Ужинаем С водочкой.

Peva Peva

Как это мало неделю в Грецию...А ужин вкусный у вас

Прохор Молчанский

Он возит битум, один рейс. Работы стало мало. У меня ресторан стоит. Магазин пока работает. Молдова душит своим налогом на транзит.

Прохор Молчанский

Да, война всё нарушила. Ждём Когда Одессу освободят.

Она

Винегрет,салат оливье,окорок,блины с творогом с и мясом,борщ,тыквенная запеканка,скумбрия.сыр,твлрог малина,.яблоки,🍎 бананы,🍌, орехи,🌰, лимоны,🍋,.... Выбирайте))

:T
:Thinking:

Как у сильного и независимого мужика - пельмени с соусом грибным , круасан с кофе , потом пиво с сыровяленной говядиной и потом мандаринки )) 😆 ну сегодня так)) а у вас?)

Ви
Виктория

картошка пюре с маринованными гр ибочками.чай с халвой и рафаэлкой

:T
:Thinking:

Вкусно )

Светлана

Что-то в жару не хочется ничего готовить... съела магазинный сэндвич-ролл, семечки погрызла, потом две сосиски, какие-то печеньки... )) Надо это еще чаем залить )

Викентий Ви

Вот сижу , жую пиццу с чаем, а в холодильнике утка, борщ , блины, сало, колбасы разные,плов, рыба, а мне хочется пиццу с чаем... Нее, нормально, аааа?

Ви
Виктория

нормально все. не ешьте свою еду.закажите пиццу с чаем

Викентий Ви

зачем её заказывать? Всё под носом, вот что меня нервозит, даже возмутиться не возможно!!!

Ви
Виктория

понятно. короч. вы живете уже в раю.

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣🤣🤣и вам того желаю🌹🌺🌸🥀🥰

Викентий Ви

Сегодня перебьюсь рулькой с картофельным пюре ну и соленьями, а завтра сварю борщ и приготовлю свинные рёбра с картошкой и овощами в духовке

Оксана Пимонова

гурман

Викентий Ви

А кто такой гурман? Обжора?

Оксана Пимонова

любитель изысканных блюд

Викентий Ви

Какие же тут изысканности? Это нормальная еда, если кто то такое не употребляет, то мне как то до лампочки, пусть для себя готовят сами...

Николай Ntv

Каша гречневая с курицей, ломтик чеснока, немного лука, масло, зелень. Все в микроволновку на 4 минуты. Перемешиваем, едим с помидоркой!

Осенний Вальс

На обед и ужин - запечённый картофель в духовке со свиным сальцем 🙂 а на завтрак - картофель в мундире с копчёной форелью из Киргизии.

Mi
Mihail

Ммм

Осенний Вальс

Чё "мычишь"?

Mi
Mihail

Что грубишь

Осенний Вальс

Как всё запущено то...

Mi
Mihail

Заметно

Осенний Вальс

Мишка, Мишка!
Где твоя улыбка?
Полная задора и огня... 🙂

Mi
Mihail

🤣🤣🤣

Ар
Аришка

филе куриное в кокосовой стружке с рисом и салатик с капустой и болг.перцом..блинчики к чаю с земляничным вареньем ))))))))))))))

Сергей Андреев

Вещи на завтра. А что нам сегодня повар приготовил? Сосиски в остром томатном соусе. Состав сосисок - повешенная ключница.

Валерий

Приходи. Всё будет очень вкусное. Посидим, покушаем, а если не понравится, то встанешь с кровати, оденешься и уйдёшь

Peva Peva

Я такь и остануть в кровати

Валерий

😄 Умничка!

Peva Peva

Привет, дорогой. Вот заглянуляь сюда, а моя ьпрошлая страничка пропала

Валерий

Что значит пропала?

Ко
Костя

Это значит что он сюда зашёл через другую социальную сеть.

Peva Peva

Короче, теперь у меня странички

Константин

Сырники с изюмом, девчонкам, мне картошка с куринной печенью, луком, в сметане, салат сыр, помидоры, майонез..

Константин

Так в том и суть. Есть рецепт, в бумаге, навел мобильник, он в ютуб на видео, как правильно готовится. Сейчас работаем над нарезкой уже, дальше раздел ножи.

Константин

Хочется, что бы людям было вкусно. И при этом правильно, не дорого.

Ви
Виктория

недорого не бывает. а если кто то не ест мяса?как с рецептами?

Константин

Овощное рагу, рататуй, салаты, никто не отменял, если сыры и яйца едят то отлично, если креветки еще лучше.

Константин

Залипуха вообще прелесть, сам люблю.

Ланочка

Так душно, наверное нектарины , зелёный чай и йогурт), попозже наверное колбасы с помидором захочется🤣😊🤣

Мятежная Луна

Это да. Я вот лагман хочу. Чёт вспомнила его

Ланочка

А я окрошечки)

Мятежная Луна

Класс

Ланочка

Шурпы ещё ))), овощного короче )

Владимир Фомичев

Сегодня приглашали на шашлыки , но слава богу обошлось , А так легкий суп и хлеб и кое - что , чтоб не во вред .

Владимир Фомичев

Точно так .

Владимир Фомичев

Конечно , жена готовит .

Владимир Фомичев

Братан , меня однажды приглашали на 8-ку , это тюрьма в Оренбурге , запустить газовые котлы обогрева зоны , я ради хохмы попросил баланды , но принесли обед не отличишь от обеда в хорошей столовой . Так что извиняй , не пришлось в жизни баланды испробовать .

Игорь

Ничего особенного,мясо с картошкой 50грамм тархунной настойки ,солёные грибочки ну и десерт чаек с пирогом

Оксана Захарова

на теле - красное белье, в бокале - красное вино... ты думаешь, до ужина будет? ...спеши пока горит свеча...