Умер целитель
Тавал
Умер целитель и маг,
Экстрасенс Аллан Чумак…
В восьмидесятых годах
Имя его на устах.
Молча лечил сразу всех,
Было такое – успех.
«Заряжал» воду, крема –
Как не сойдешь тут с ума.
Пусть будет пухом земля,
Рядом друзья и семья.
Все, кто знал о нём, хранят
Томный и лечащий взгляд.
Знаем «эффект Чумака»,
Только скорбим мы пока.
«Тихо ушёл человек»…
Помнить о нём будут век.
10 октября 2017 года
P.S. Умер экстрасенс Аллан Владимирович Чумак.
Годы жизни: 26.05.1935 - 09.10.2017 г.г.
омлет в лаваше с сыром, с соусом чили сладкий и майонезом, свернутый на манер шавермы, поджаренный на сковороде с двух сторон, чтобы сыр подплавился.
Макароны с фасолью в томатном соусе и специей карри.
Вкусно. А Вы такое пробовали?
Нет
Категорично не попробовать или вам просто не по вкусу?
Форель засоленная адыгейской солью, хлебушек будербродный нарезанный из "Пятёрочки", масло сливочное из под Атяшево, чай королевский, сгущенка мордовская, сахар Ромодановский- ия Вовка-эрьзянский
Салатик из капусты с яичком, огурчиком и копченой грудкой, кусочки вырезки , замаринованные со специями, мёдом и горчицей обжаренные и отварная картошечка кусочками с зеленым лучком.
Ням
Жена на день рождении у родственницы. А брат её, завтра едет На работу, на неделю в Грецию. Он нажарил окорочков, капуста маринованная, и шоколадные конфеты. Ужинаем С водочкой.
Как это мало неделю в Грецию...А ужин вкусный у вас
Он возит битум, один рейс. Работы стало мало. У меня ресторан стоит. Магазин пока работает. Молдова душит своим налогом на транзит.
Да, война всё нарушила. Ждём Когда Одессу освободят.
Винегрет,салат оливье,окорок,блины с творогом с и мясом,борщ,тыквенная запеканка,скумбрия.сыр,твлрог малина,.яблоки,
бананы,
, орехи,
, лимоны,
,.... Выбирайте))
Как у сильного и независимого мужика - пельмени с соусом грибным , круасан с кофе , потом пиво с сыровяленной говядиной и потом мандаринки ))
ну сегодня так)) а у вас?)
картошка пюре с маринованными гр ибочками.чай с халвой и рафаэлкой
Вкусно )
Что-то в жару не хочется ничего готовить... съела магазинный сэндвич-ролл, семечки погрызла, потом две сосиски, какие-то печеньки... )) Надо это еще чаем залить )
Вот сижу , жую пиццу с чаем, а в холодильнике утка, борщ , блины, сало, колбасы разные,плов, рыба, а мне хочется пиццу с чаем... Нее, нормально, аааа?
нормально все. не ешьте свою еду.закажите пиццу с чаем
зачем её заказывать? Всё под носом, вот что меня нервозит, даже возмутиться не возможно!!!
понятно. короч. вы живете уже в раю.





и вам того желаю




Сегодня перебьюсь рулькой с картофельным пюре ну и соленьями, а завтра сварю борщ и приготовлю свинные рёбра с картошкой и овощами в духовке
гурман
А кто такой гурман? Обжора?
любитель изысканных блюд
Какие же тут изысканности? Это нормальная еда, если кто то такое не употребляет, то мне как то до лампочки, пусть для себя готовят сами...
Каша гречневая с курицей, ломтик чеснока, немного лука, масло, зелень. Все в микроволновку на 4 минуты. Перемешиваем, едим с помидоркой!
На обед и ужин - запечённый картофель в духовке со свиным сальцем
а на завтрак - картофель в мундире с копчёной форелью из Киргизии.
Ммм
Чё "мычишь"?
Что грубишь
Как всё запущено то...
Заметно
Мишка, Мишка!
Где твоя улыбка?
Полная задора и огня... 
филе куриное в кокосовой стружке с рисом и салатик с капустой и болг.перцом..блинчики к чаю с земляничным вареньем ))))))))))))))
Вещи на завтра. А что нам сегодня повар приготовил? Сосиски в остром томатном соусе. Состав сосисок - повешенная ключница.
Приходи. Всё будет очень вкусное. Посидим, покушаем, а если не понравится, то встанешь с кровати, оденешься и уйдёшь
Я такь и остануть в кровати
Умничка!
Привет, дорогой. Вот заглянуляь сюда, а моя ьпрошлая страничка пропала
Что значит пропала?
Это значит что он сюда зашёл через другую социальную сеть.
Короче, теперь у меня странички
Сырники с изюмом, девчонкам, мне картошка с куринной печенью, луком, в сметане, салат сыр, помидоры, майонез..
Так в том и суть. Есть рецепт, в бумаге, навел мобильник, он в ютуб на видео, как правильно готовится. Сейчас работаем над нарезкой уже, дальше раздел ножи.
Хочется, что бы людям было вкусно. И при этом правильно, не дорого.
недорого не бывает. а если кто то не ест мяса?как с рецептами?
Овощное рагу, рататуй, салаты, никто не отменял, если сыры и яйца едят то отлично, если креветки еще лучше.
Залипуха вообще прелесть, сам люблю.
Так душно, наверное нектарины , зелёный чай и йогурт), попозже наверное колбасы с помидором захочется


Это да. Я вот лагман хочу. Чёт вспомнила его
А я окрошечки)
Класс
Шурпы ещё ))), овощного короче )
Сегодня приглашали на шашлыки , но слава богу обошлось , А так легкий суп и хлеб и кое - что , чтоб не во вред .
Похлебка?
Точно так .
Вкусно
Конечно , жена готовит .
А баланду?
Братан , меня однажды приглашали на 8-ку , это тюрьма в Оренбурге , запустить газовые котлы обогрева зоны , я ради хохмы попросил баланды , но принесли обед не отличишь от обеда в хорошей столовой . Так что извиняй , не пришлось в жизни баланды испробовать .
Ничего особенного,мясо с картошкой 50грамм тархунной настойки ,солёные грибочки ну и десерт чаек с пирогом
на теле - красное белье, в бокале - красное вино... ты думаешь, до ужина будет? ...спеши пока горит свеча...