Татьяна Фоменко

Что не дается нам так дешево и не ценится так дорого? (1) По мнению В.Гюго,"Нет ничего заразительнее двух вещей..." - каких именно? (2)

Ответы
Inna Rhode

первое - это известно любому ВЕЖЛИВОМУ человеку ) а вот мнение Гюго - это его мнение )

Любовь Цацулина(Матасова)

1 ое жизнь 2 ое смеха и зевоты

Татьяна Фоменко

Второй правильный, а первый - нет. Это афоризм Нильса Бора, с этой подсказкой и нетом не составит труда найти