Евгений Бригг-Снежин

".....Первый признак любви у мужчин — несмелость,
Первый признак любви у женщин — смелость..."- АГА? по себе и Знаю!
Виктор Гюго

Ответы
Александр Захаров

Нет. В корне не верно.

Евгений Бригг-Снежин

Неудача — это возможность начать заново, но уже более мудро. Нет ничего позорного в справедливой неудаче, позорно бояться потерпеть неудачу...?
© Генри Форд

Александр Захаров

А любовь тут причем?

Евгений Бригг-Снежин

.."В словах прошлого спрятана мудрость, но в словах будущего живёт бесконечность возможностей..."!?
Прошлое - это фундамент, дающий возможность открывать новые горизонты в будущем.?
© Алексей Христинин

Таяна

У меня наоборот...

Евгений Бригг-Снежин

уф... значит .. исключение вы ..🖼

Вера Гудкова

Соглашусь.

J J

🤔🙂

Евгений Бригг-Снежин

Еду я как—то на машине без прав. Останавливает меня гаишник. Ну, посмотрел, что за рулем тоже гаишник, и отпустил.
— Так ты что — гаишник?
— Просто у меня стекла в машине зеркальные.
Ответить

А А

🤔😯

Евгений Бригг-Снежин

..........Пророчества и предсказания о крахе США, неужели они могут стать реальностью? .. А ведь о крахе США предсказывали Сан-Андреас, Хейворд, Роджерс-Крик, Лонг Велли, Йеллоустоун… И начнется крах с череды катаклизмов, которые станут началом конца для всего континента.Такой сценарий описывал и Эдгар Кейси – величайший провидец ..!?)