Веселый Роджер

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
/Виктор Гюго/ А у вас есть тигр, которого можно погладить?))

Ответы
Keeper

Была настоящая, Юлькой звали. Выкармливал и растил дома, когда у нас на работе молодая тигрица бросила своих малышей. Подросла - отдали Дуровой в театр. Приходил навещать - Юлька меня узнавала, урчала и ластилась, просила почесать ей за ушком и потрепать холку.

Веселый Роджер

Хорошая история. Спасибо, что поделились. 👍 🐱

Елена Стоянова

Ох) львица))) маленькая заёба))) Я ее так называю)) То погладить ее,то не трогай,то окно ей открой,то покажи что ешь, дай понюхать срочно что за обувь ты купила))) оооой))))

Веселый Роджер

😁 👍 Все равно их любим.))

Елена Стоянова

Ещё как))) сейчас мякала мякала, чтобы в шкаф ее посадила. Любит спать на белье постельном. Угомонились вроде.

Веселый Роджер

Прынцесса прям.)) Горошину не забудьте.))

Елена Стоянова

Наоборот))) Лишь бы не мякала. Сейчас только лягу, сразу плюх сверху))) Счастье свалится из шкафа.

Елена Стоянова

Это как минимум))) Я ее выкормила из бутылочки. Подобрала трёх слепых котят, боялась к ним подойти))) с чего начать? А потом все) выкормила))) Один котенок умер,одну кошку подруге отдала,а Марусеньку не смогла отдать. Ей сейчас восьмой год уже. Нет существа роднее. Я слышала, в природе есть такое понятие как инбридинг. Это когда животных с самого детства выкормили люди,и потом животные считают таких людей родными родителями. Я реально думаю,что она думает,что я ее мама))) Она совсем не обижается на меня, когда я ее ругаю)

Веселый Роджер

Ну, тогда понятно. Вы- реально ее мамка.))

Авдей Мотоциклетов

была теория-что женщины боятся мышей,потому что те раньше были огромными-потом мыши уменьшились а вслед за ними и некоторые кошачьи(может и тигры)

Веселый Роджер

Прикольно. Не слышал раньше. 👍 😁

Марина Полозова

целых два раза по два: в московской квартире два милахи и в загородном доме еще две хвостатые очаровашки... всегда есть кому песенку спеть ))

Веселый Роджер

Ого. Целый прайд. 😁 👍

Марина Полозова

точно! первую купила в переходе... остальные спасенные с улицы... так уж случилось

Веселый Роджер

Повезло кискам. 🐱 👍

Марина Полозова

кошки - потрясающие животные... может мне так на умных животных везет, но все мои спасеныши - невероятно благодарные и преданные. котик, что в квартире живет - от дочки не отходит, бежит её встречать, когда она только в подъезд заходит, чувствует её на расстоянии. а мои загородные ходят со мной гулять, идут рядом, как собачки, только без поводка. если чего заболит или настроение грустное - тут же прискакивают и ластятся... людям бы немного таких качеств побольше... мир бы точно стал лучше и добрее...

Веселый Роджер

Это точно. Кошки наше все. 👍 🤝

Марина Полозова

доброй ночи! приятно было пообщаться!😇

Веселый Роджер

Спасибо! И вам доброй ночи! Мне тоже было приятным наше общение. 🤝

Belochka-Zimnaja L.

о, да! взяли недавно кроху... такая шпротина смешная, вся в ладошке помещается. урчит и бегает, как ртутный ша

Веселый Роджер

😁 👍Да, мелкие они такие смешные.))

Belochka-Zimnaja L.

приучаем " к культуре поведения"... (лоток), и очень интересно смотреть, как из буквально ничего - вдруг уже смотрят более-менее осмысленные глазёнки... хотя ещё малышка..)))))😺

Belochka-Zimnaja L.

СПАСИБО !!!!!!!!))))))))))))))))))))

Таяна

Этого "тигра" сегодня дети зашугали... пытались на нее в четвером шейку надеть...

Веселый Роджер

Шейку? И тигр от всех не удрал?))

Таяна

Шлейку... нет. Забилась в угол и до вечера там просидела, трусиха...

Таяна

Вот-Вот)))

Дед Максим

Нет!!! У меня есть та кто говорит, что хозяин нечего не знает и не понимает))))))))))

Дед Максим

Не забудь стереть переписку, а то прочтет 😁 😁 😁 😁 😁

Веселый Роджер

Спасибо, что напомнил. Он по ночам, когда я сплю, все гаджеты мои проверяет.))

Дед Максим

Тогда прячь под подушку))))))

Веселый Роджер

Спасибо, так и сделаю. 👍 😁

Дед Максим

Тогда спи спокойно))))))))

Лия Литвинова

Два тигра 🙂 И вообще, люди созданы для того, чтобы котикам было, с кем жить

Веселый Роджер

😁 👍Согласен.))

Наталия

Моего тигра не каждый может погладить. Так цапнет, что мало не покажется.

Наталия

/Виктор Гюго/ 😁

Веселый Роджер

😁 👍Ну, да, я думал, вы еще какое его выражение знаете.))

Наталия

я и это выражение не знала..)

Мария

Два- кошка Люся и ее котёнок Алекс а ещё у нас собака очень ласковая)

Веселый Роджер

😁 👍Теплая компания.))

Сабуров Борис

Бог создал человека, чтоб у кошки был слуга, который будет гладить.

Веселый Роджер

😁 👍Можно и так.))

Елена Смирнова

Наш тигр не помещается на одном стулике и я подставила ему второй))

Ко
Коломбина

Моя тигрица живет на сеновале - она знает, что в доме хозяйка - я))

~Глаза Цвета Ночи~

Тигра просто так не поглпдишь ..как и льва...тебе это позволяют

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Когда я ночью работаю, как сегодня, мой котя идет к сестре, изменщик)))). Ивсе трое, собаня и два кота, окупируют ее диван)))))

~Глаза Цвета Ночи~

Зая ..он сука 7 кг и разваливается как мужик на полдивана..я даже не могу пошевелиться ..чтоб не дай бог его потревожить ..муж бывает нервничает ...а что делать ?))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Не поверишь, мой маленький, 3,5 кг, занимает пол дивана, а я -то , что осталось)))))

~Глаза Цвета Ночи~

Яр я честно ..у меня сложно с любовью а людям ..а к котам ..но это чудо я не променяю..я может и холодная ..но я верная и этот кочек помнит как спал на сиське маленьким ..как мы играли ..у меня просто был период ..я ему комнату в Москве снимала за 10 000..сама жила впоголодь а ему не могла отказать ..и его там обижали ..

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Мил, моего сын принес, он еще ходить толком не мог. По ночам вставала, к горшку приучала. Только замяукает-я на ногах. Всю жизнь у нас коты жили, сколько себя помню, а так, как этого, я ни одного не любила))). Вот что значит -вырастила с малку)))

Альонушка

Есть. Но этот тигр, когда голоден, становится непредсказуем.)

Веселый Роджер

Ага, пожрать они все любят.))

Альонушка

Лизнет сначала ногу, потом куснет от отчаяния и бешенства. Получает конечно, на невыдержанность...Считает, что я о нем только и должна думать😕

Веселый Роджер

Высокоранговый кот способен вить веревки из своей хозяйки. Вы построже с ним, покажите, кто в доме хозяин.))

Веселый Роджер

Ну, да, это лучше делать сразу. Теперь возможно, но гораздо трудней.

Альонушка

Мы его хорошим подростком с улицы взяли. И он далеко не дурак.) Отлупишь тапком...потом утратишь бдительность, и он обязательно нападет, в назидание...и быстро спрячется.)

Kabimsan Сулименко

Вот ходит вокруг сиамский пушистый котёнок .чтоб погладила .

Иринка Осенняя

Три! Одна тигрица спит со мной под одеялом и обнимает за шею!

Св
Светлана

о да!Феликс его зовут)Лежит у меня на коленях и муррррчит...))

Веселый Роджер

Красиво назвали. Феликс- значит солнечный.))

Св
Светлана

а он у меня рыжий и очень ласковый))совпало

Ирина S Россия❤️

Нет. У меня волк-волчище, которого я тоже могу погладить.)))

Ирина S Россия❤️

Точно! Собак.))) Обажаю его! Так забавно смотреть, как он ловит ушами мои слова и пытается понять и выполнить моё требование. С нем можно беседовать.)))

Веселый Роджер

Это да, понимают все, умные животные.))