Suren Sahakian

почему люди стали равнодушны к изобразительному искусству?

Ответы · страница 3
Елена Белая

не знаю, но современное искусство до меня не очень "ДОХОДИТ",зато с удовольствием смотрю Айвазовского,Куинджи.

Галина Злобина

потому что это сейчас не в чести у большинства семей - им просто не до этого - им бы выжить и тут не до искусства

Фаина Крохмаль

Неправда.Просто походы в музеи дороги.И вообще,можно все увидеть в интернете,если у человека есть компьютер.

Татьяна Демидова

Мазни много. Люблю когда прорисованы все детали, будь то портрет или другое что-то. Нравятся Глазунов, Шилов.

Suren Sahakian

для этого есть фото- вы видно не компетентны - а фамилия знатная

Татьяна Демидова

Тогда можно и сексом по телефону заниматься следуя вашей логике. Фото - это качество оборудования. Картина - талант художника. А фамилия моя мне очень нравится. Я ее даже менять не стала, когда вышла замуж.

Елена Кириллова

вы не правы....я вот обожаю! в каком бы городе я ни была, обязательно посещаю художественные выставки и музеи

Suren Sahakian

браво Елена а мои картины интересно вам понравятся они в МОЕМ МИРЕ

Елена Кириллова

посмотрела Ваш альбом Suren , понравилась Ваша абстрактная живопись! Эммоционально...

Suren Sahakian

серьезно? не ожидал , мои работы народу толпе не нравятся -только избранным

Suren Sahakian

значит вы одна из избранных

Галина Пронина

Вовсе нет. Это изобразительное искусство стало равнодушным. Не вызывает отклика в душе. Дух рождает форму.

Suren Sahakian

ну и мысли у вас странные- в душе если пусто ничего не поможет

Галина Пронина

Наверно, вы правы. Я пуста.

Надежда Александрова

Зря вы так говорите, правда иногда изобразительное искусство опускается ниже черного квадрата Малевича.

Suren Sahakian

вы не первая что говорите о МАЛЕВИЧЕ

Надежда Александрова

Ну казалось бы что может быть приметивнее черного квадрата, но нынешние художники умудряютс переплюнуть.

Suren Sahakian

ВОТ Я ТОЖЕ МОЛЮЮ АБСТРАКЦИИ- посмотрите в МОЕМ МИРЕ - интересно ваше мнение

Надежда Александрова

Абстракция, абстракции рознь, я 2 недели назад была на выставке Игоря Булгакова, правда он себя художником не позицианирует, но выставка была интересной, и он оказался интересным человеком и собеседником. Подскажите как посмотреть в моем мире ваши картины, я не очень дружу с компьютером.

Suren Sahakian

надо зарегистрироваться и запросить -Suren Sahakian

Сергей Авдеенко

Потому что настоящих художников мало в основном маляра да и в школах этот предмет для галочки в атестате

Лирик

мне тоже интересно. но если брать мое окружени то все любят посмотреть , но ни кто не может критиковать

Suren Sahakian

вот когда народ сможет оценить правильно искусство , тогда народы перестанут убивать друг друга

Лирик

я согласна с мнением, которое высказывается Людвигом в фильме "Людвиг Баварский", ваше мнение схоже

Suren Sahakian

да чему поклоняешься то и получаешь

Валентина Лобацская

Сложно увидеть и посмотреть Не знаем куда идти Реклама всего что угодно Живу в Ярославле Подскажите

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ничего и не равнодушны...это современное искусссво стало равнодушным к людям..вернее, отстраненным..

Светлана Зайцева

Всё поменялось: духовные ценности на материальные....а в таком отношении к миру не до искусства.Увы!

Лучик Света

Ну не все же. В Третьяковке по-прежнему много народа. А вообще люди то и к людям стали равнодушнее

Елена Крыницкая

почему? Зимой была в Казани на выставке художников-маринистов, народ ходит, смотрит, интересно.

Радость

многие продолжают любить...Зайдите в Эрмитаж или Русский музей...Очереди! Не протолкнуться...))))

Валентина Воронюк

что вы просто его очень мало пропагандируют и далеко не у всех есть доступ в музеи и галлереи

Мартина

вас не выставляют и не просят передать бесценный дар за большие деньги на частное хранение?

Suren Sahakian

да нет у меня спонсора , а я художник творческий оригинальный

Suren Sahakian

если разбираетесь посмотрите в МОЕМ МИРЕ- ТАМ КОНЕЧНО НЕ ВСЕ ВЫСТАВЛЕНО

Светлана Майборода

тут бы самим разобраться как нибудь а вы о искусстве им просто некогда думать в мире кризис

Suren Sahakian

даааааа пушки гремят музы ноют

Ольга Чеканова

Может не совсем Вы правы,многие(из моего окружения)очень неравнодушны к данному виду ис-ва!

Ируся Гутник

Потому что мир уже создал такую штуку которая называется телефон, и теперь в нем задротять