Suren Sahakian

почему люди стали равнодушны к изобразительному искусству?

Ответы · страница 5
Александр Абрамов

А какие петроглифы замечательные... Это Глазунов с Сафроновым все натворили...

Olqa Kostyunina

Летом была в Питере и в Эрмитаж была огромная очередь- может не все такплохо

Suren Sahakian

да очередь за теми художниками которые прославились , а нас живых не замечают - народу толпе нужен бренд

Александра Иванова

Разве? Даже за такое убожество, как черный квадрат, платят безумные деньги.

Александр Волков

Нет ничего толкового. Вот хотя бы Томас Кинкейд, где российские подобные?

Марина Байкова

Не все...Но большинство предпочитает потреблять фотографии и интернет...

Валерий Воронков

такова государственная политика, с любовью к нему человек не рождается

Ирина Арефьева

потому что бытовуха заела, ценности меняются, всё меняется со временем

Ir
Ira_206

Много разнообразия и новшеств.Стремятся больше всего к материальному.

Ольга Замятина

что за люди? я вижу бешеный интерес - всюду галереи, выставки, вернисажи

Викторина Кузнецова(Сороченко)

Мне кажется во все времена было так кому то это интересно а кому то нет

На
Наталья

Зря вы так) Здесь вот недавно Малевича обсуждали)) Равнодушных не было

Елена Шевченко

Сейчас жизнь такая что мало соответствует изобразительному искуству

Маргарита Томе

Люди вообще равнодушны не только к искусству.Ходят как замороженные.

Наталья Клочкова

Вы ошибаетесь я 45 мин в очереди стояла чтоб на Ван Гока билет купить

Suren Sahakian

я имею в виду рравнодушие к живым художникам, а после смерти у вас очередь

Елена Маевская

Вам показалось, просто вкусы изменились, как и все в жизни меняется.

Томара Кочева

Неправда. Приезжайте к нам в Екатеринбург. У нас очень мног галерей

Геннадий Александрович Домнич

Кто скзал?Если это-конечно- искусство,а не черный квадрат Малевича!

Лариса Мельникова

сейчас это стало заметнее, хотя ничего не изменилось в этом плане

А ..... Пропусти!

Ну почему вы так критичны? Надписи из трёх символов не считаются?

Вера Зюрина

Неправда кто его любил тот и любит и молодёжи посмотрите графити