Константин Боевский

Много ли Среди Ваших друзей людей Которым Вы Доверяете?

Ответы
Наталья Иванова

А как можно считать другом человека,которому не доверяешь.У нас в русском языке очень много слов,обозначающих знакомых разной степени близости.А ДРУГ это совершенно определённое понятие.И жаль,что многие люди,говорящие на русском языке и считающие его своим родным,этого не понимают.

ОК
Оксана К

Интересный вопрос. вот задумалась. этому другу доверяю, этому тоже, а вот этому нет. И автоматически возник вопрос друг ли он мне? Вывод может и не стоит называть другом человека

Liudmila Borodina

Да. Всем тем, которых называю друзьями доверяю, потому что они проверены мной уже десяткими годами. Их очень немного.

Clab0003

И грустной усмешкой отразился вопрос на моем лице

Clab0003

Мда... Друг это и подразумевает собой доверие!

Clab0003

Да,... Но бытность сегодня такова, что приходиться да?, ))) искать друзей среди друзей! Парадокс

Liudmila Borodina

Вся жизнь парадокс. И мы всегда поражаемся, открывая это заново.

Clab0003

Ха... Какая право глупость!!!

Clab0003

Кто это мы?, и что открываем, да так, что это паражает?

Валентина Шаховец

друзья то хорошие, но зависть всегда немножко у всех присутствует, поэтому и открываемся в пределах безопасности

Ирина Баскакова

Я всем доверяю, вот такая я наивная))) До тех пор пока человек не убедит меня в том, что ему нельзя верить.

Ол
Ольга

Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…)))

Алёна Смородина

Я доверяю всем своим Друзьям...Их не много...но тем, кто есть доверяю безусловно...

Ку
Куколка

Желательно, знаки препинания расставить, а то вопрос тяжело воспринимается

Klassen Lyudmila

нет полностью доверять мохно только семье.хотя друзей хороших...человек 15

Екатерина Ермакова (Казакова)

у меня нет друзей которым я не доверяю тогда это не друг а просто знакомый

Ирина Рокутова

Помогали, да, случалось, а насчет доверия...на все сто я и себе не доверяю!

Cert

Нет. Один. Доверяю, как самой себе..хотя на счёт себя иногда сомневаюсь :))

Наталья Зюзина

У меня мало друзей, остальные знакомые. И своим друзьям я доверяю всем.

Ой

нет,не много..друзей хороших много не бывает,а те что есть,доверяю)

Le
Lee-Стричк@

я доверяю все людям, которых называю друзьями. Иначе это не друзья

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Разве это Друг,которому нельзя доверить. Так,хороший знакомый.

Лора Герасимова

Друзей не бывает много, а тем кто действительно друзья доверяю

Светлана

Настоящих друзей не может быть много...но им можно доверить всё

Дуся

у меня вообще очень мало друзей...и то,тока те,которым доверяю...

Елена Саблукова

Немного. Да и друзей-то у меня единицы! Но они мне очень дороги!