Виталий

БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ РОССИЯН ПОВЕРИЛИ В ПОБЕДУ СБОРНОЙ РОССИИ НАД ХОРВАТАМИ
А ТЫ ВЕРИШЬ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это вполне вероятно. Там будет много факторов, которые решат исход: и физическое состояние, и психологическое. И то, насколько серьёзно команды готовились к игре. Вчера, например, было ощущение, что бразильцы не серьёзно готовились. Но хорваты готовится будут серьёзно. Черчесов тоже серьёзен. Поглядим. Сейчас, много разговоров про договорные матчи. Я смотрю футбол плотно с 1984 года. Договорные матчи видно сразу. Это когда Аршавин не мог попасть по мячу, обогнать среднего уровня противника. Но, когда нога вратаря, случайно цепляет мяч, а пятка Игнашевича забивает гол себе, это не похоже на договорной матч. Матч с Уругваем мог быть похож на договорной. Но, там не было смысла сливать игру. Ибо соперник из пары Испания-Португалия был не известен. До сегодняшнего дня договорных матчей на этом чемпионате точно не было. Я уверен в этом. Но это мой субъективный взгляд.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не вижу, за счет чего. Испанцы играют в мелкий пас, при компактно выстроенной обороне он неэффективен. Хорваты играют в длинный пас, часто за спину защитникам, они, меняя фланги, просто укатают наших возрастных опорников и центрдефов.

Виталий

Да уже это укатывать

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Осталось чуть больше суток. Мяч круглый, а поле зеленое))))

Виталий

Ждемс

Маша

Я давно не верю , всё так театрально , подкупили олигархи миллионами соперников , что то борьбы нет , игра какая то не понятная и игра ли это , табуном носятся защищают ворота ... фу ...бесит ...

Виталий

Абсолютно верно

Ленивый Тролль

верил пока не увидел как россияне бьют пенальти, тот же бедолага Смолов уже был перегоревший. сборной России надо учиться бить пенальти

Иг
Игорь

Смена эпох, смена лидеров, смена звёзд, смена чемпионов. Сборная РФ станет новым чемпионом на этом мундиале.

Гелла

Мне вот позвонили я... как его... я даже не знаю, чо вам ответить... Понимаете, в чем суть-то?

Галина Смирнова

Я очень осторожна в прогнозах,но в глубине души надеюсь на победу наших ребят.

Георгий Ламбоцкий

очень хочется. но что это изменит кроме национальной гордости?

Георгий Ламбоцкий

у многих такое предположение, что результаты проплачены. не знаю, так или нет, но вероятность большая

Виталий

Такое же дай бог чтобы ошибался, но не верю что оно научилось играть втфутбол, столько лет в овне и тут на уже четвертьфинал

Георгий Ламбоцкий

все же на своем поле и все-таки, когда же должны были научиться, а не только в рекламах лицом торговать и в черном пиаре светиться

Виталий

Ладно спасибо за диалог, игра покажет,всего Вам хорошего

Георгий Ламбоцкий

и вам того же

Вячеслав Серкин

Хорватов победят. Чемпионами будут. Нация непредсказуема.))

Виталий

И Вы в это верите???

Вячеслав Серкин

В то что хорватов победят не верю. Но если Путин будет присутствовать...

Виталий

Понял, это уже не футбол

Любое.

Чему бы жизнь нас не учила,но сердце верит в чудеса)Верила )

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Судя по этому фото, да https://pbs.twimg.com/media/DMbAuHbXcAE8Njr.jpg:large

Alla Lala

смотря сколько Путин с Димоном за это заплатили )))

Ол
Олеся

Верила..расстроилась. но все равно горда за ребят!

Радость

Конечно! И не говорите мне про куплю-продажу...

Виталий

Даже не думаю

Радость

Отлично 👌! 💋

Виталий

Название играть не умело

Le
Lee-Стричк@

Чемпионат полон парадоксов. Но мне как-то....

Ба
Балагурушка

Три матча верила. В четвёртый даже не стала.

Табуретыч

могут и пройти,а вот в полуфинале вряд ли..

Александр

Да хоть над марсианами,я не болею.

Елена Дробчак

и не только россияне верят..

Елена Дробчак

да..сейчас каждый матч..в историю войдёт...

Елена Дробчак

а они бы законы и так издавали..

Надежда Из Сибири.

Но этот закон волнует всех...пенсионный возраст...меня даже в ЧС один м-к занес...а я ответила на вопрос одного человека на его странице...

Елена Дробчак

у нас тоже про пенсию.пишут в прессе и в новостях...повышают..

Надежда Из Сибири.

Так, по моему у вас и так был возраст выше , чем у нас...куда ещё?

Та
Татьяна

За них болела,но не верила...