"Украинский гимнаст Илья Ковтун заявил, что сборной России не хватает на Олимпийских играх в Париже".
Олимпиады это огромная трата денег, сил, здоровья.. Сколько людей потеряли на этом здоровье, получили с ним большие проблемы, стало инвалидами .. Ну, какая разница кто на долю секунды первым спустится с горы или прибежит к месту. В мире это ничего не меняет. И не решает никаких проблем.
Я уже знаю, што ты унылый с детства.
Саблистка украинская обнялась с русской - зрада, Гимнасту украинскому не хватает России - зрада!.. А це шо таке! Куда смотрит СБУ?!!!
Ничего, им не впервой себе противоречить и разрываться жопой на все стороны.
А Ковтуну не прилетит от своих за такие заявления
Проследи, чувачЁк.
Ты у нас тут по новостям чувачек
почему не хватает.. там полно россиян.
Так подмогни своим сине- желтым
сами себе в карман насрали
По киевскому радио говорили, что рф ципсо дали задание и выделили ср-ва.
Да не надо даже особое задание давать. Настроения Кремля всем известны. Вот шавки и кинулись наперегонки исполнять.
На счет ципсо, там все серьезно.
Деньги уплочены - надо исполнять.
Нет смысла платить деньги. Не исполнишь - объявят иноагентом. Дешево и сердито.
Почему? Это ведь элементарный принцип кнута и пряника. И денюжка, и иноагент. Поэтому и стараются чушь писать, чтобы не загреметь куда-нибудь, да сытым быть. Психология. Всего лишь
Деньги можно и пообещать.
И разворовать.
И так можно и будет.



