Серж)))

Основные признаки, характеризующие людей, которым не хватает близости с женщиной
1. Стремление уйти от окружающих. Это защитная реакция мужчины, который не хочет показывать другим собственные проблемы. Запираясь в себе, они уходят "с головой" в свои увлечения, игры и сериалы. 2. Озлобленность. При разговоре они враждебно реагируют и активно жестикулируют. 3. Ослабленное внимание и общая рассеянность. - Женщины как Вы реагируете когда эти признаки обнаружили у ваших знакомых мужчин?

Ответы
Просто Я Такая

А вы правы. Особенно модно у нас стало - Библию изучать и ее толковать - а это бесконечное занятие. И арии-ведам учиться. ..мужикам по 50-60 лет, сами мотанные-перемотанные жизнью. ..и пишут здесь в вопросах: хочу жениться, но готов только девочку в жены взять...чтобы мое информационное пОле не покоробила предыдущими связями. Зато весело живем, здесь на сайте не соскучишься

Серж)))

У таких чЕрдак покоробило при рождении!!! Не об них речь. Вы правы не соскучишься

Просто Я Такая

Нее. Я про тех, кого лет 5-10 назад стукнуло...осколком по голове. С диагнозом людей я вообще не осуждаю, там родителям нудно было лечить усиленно, те не виноваты.

Свиристелка

Мои коллеги, в тот момент, когда им ооочень сильно не хватает женщин, обычно надираются и пристают ко всему, что шевелится...в этот момент реально лучше им на глаза не попадаться)))

Серж)))

😊 а шо без допингу никак?

Свиристелка

Видимо)) зато не психуют))) не злятся))

Серж)))

И без тормазов

Свиристелка

Ага)

Серж)))

🌹🌹🌹

Наталья

Ну надо же как верно вы описали признаки! Таких мужчин обхожу стороной, Но когда они агрессируют слишком.. То не удержусь и конечно выговорю. все что я о нем думаю

Игорь Ватник

Семён Фролов ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ А МОЯ БОГИНЯ оригинал ...
Video for у всех бабы как бабы а моя богиня▶ 3:14 Jan 2, 2016 - Uploaded by Семен Фролов

Та
Татьяна

Эти признаки у всех, не только у мужчин. Но что поделать? Раз жизнь не удалась, нельзя на людей теперь кидаться. Я от таких подальше держусь.

Серж)))

У женщин все гораздо серьезнее.

Ирина Дунаева

Я не общаюсь с такими мужчинами: зачем держать того кто не хочет общаться, зачем мне озлобленный рядом человек,

Серж)))

Сувениры разные!)))

Ирина Дунаева

У кого то они , а кого то сломанные ноги и т.д. и т.п.

Серж)))

😲Экстрим!

Ирина Дунаева

Да уж, знала бы , что у меня такой экстрим будет, посоветовала маме сделать аборт

Серж)))

😲

Fa
Faktor

Я наверное их не обнаруживаю. Кроме того я бы сказала что эти же признаки и у женщин присутствуют похоже.

Серж)))

Полагаете это реально?

Fa
Faktor

Почему нет?

Серж)))

Не могут абстрагироваться, везде ищут "двойное дно"))))

Fa
Faktor

Я думаю что в данном случае женщина точно не ищет, если она замкнулась. А инициатором оттаивания души выступает Вы. Так если вам это надо, тогда стоит постараться.

Серж)))

😉

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"Основные признаки, характеризующие людей, которым не хватает близости с женщиной"- Это откуда выводы?

Светлана Левченко

У меня создалось впечатление, что речь идет о Вас - поражает знание обсуждаемого вопроса...

Серж)))

😊Слава женщине! меня сия чаша миновала!

Гулюшка

Аааа! Вот в чем дело! А я то думала, что он маньячило !!! А он просто обделен сексом....😲

Серж)))

😊 может от маскируется?

Елена

Я у себя эти признаки обнаружила... и что? Мне не хватает близости с женщиной???)))))

Серж)))

😲 нееее с мужчиной!)))) зачем вам женщина?

Елена

😆 👍

Серж)))

🌹😊

Людмила Державина

равнодушно...так как это не мои мужчины...мои мужчины без этих недостатков...

Серж)))

Как интересно идет отбор?

Тамара Коцайлиди

Конечно это отталкивает. Хочется побыстрее распрощаться с таким.

Серж)))

Они опасны?

Серж)))

Мужчины "голодные"

Тамара Коцайлиди

не знаю.

Серж)))

😲

Сауле Суюндыкова

🙄🤔 Держусь подальше... 🤫😁😜

Серж)))

Логично.

Татьяна Петрова (За Мужем)

С настороженностью и опаской.Это уже начинающийся диагноз)

Лана

У окружающих меня мужчин я не наблюдала таких признаков

Серж)))

🌹🌹🌹😉 верю!

Маргарита Гракович

видим понимаем сожалеем стараемся быть понятливыми

Серж)))

🌹🌹🌹

Ника*

Что-то у моих знакомых мужчин нет таких признаков)))

Серж)))

Это хорошо!

Ника*

Конечно!

Серж)))

🌹🌹😉

Ника*

Рано мне ещё два))))

Серж)))

😲 Ой 🌹🌹🌹

Ника*

))) спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Чужие проблемы с женщинами, меня мало интересуют!

Серж)))

Да Вы правы, но отчасти. Мы с детсада дружим. На эту тему никогда не говорили. А тут бля на обе!

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит пусть переживет кризис...

Серж)))

Вот и отправил к психологу. Думал поможет ему.

Маргарита Злющая (77Мск)

Может быть))

Серж)))

Слепой сказал посмотрим!

Валентина Кунина

У нас они -В КРАСНОЙ КНИГЕ.... Им теперь-всё можно...

Валентина Кунина

НУ да.-2-х жён похоронил...

Серж)))

Ох, ни чего себе поврот

Валентина Кунина

Бывает...

Серж)))

Ну да Вы правы