Кожанова (Регион 52)

Девочки! Предлагают многим нарастить волосы... А откуда они берут столько локонов??? (ведь если я правильно поняла, то эти волосы все натуральные)

Ответы
Та
Татьяна

Сейчас столько много новейших технологий...так что локоны---это уже и не проблемма..)))

Сергей Рюмшин

раньше да и сейчас их скупают при стрижке, но чтоб не менее 30см были ...)))

Валентина Шевелева

Если натуральные, то это должно быть очень дорого....

Кожанова (Регион 52)

я тоже так думаю

Татьяна Балашова

ну конечно же ненатуральные,обычная синтетика

**

только не делайте этого, а т и свои потеряете

Виктория Павлюченко

скупают у населения

Марина Синюгина

На вес волосы принимают разной длины.

Данунах Первый

ПОКУПАЮТ У НАСЕЛЕНИЯ. 300 РЭ ЗА КИЛО.

Надежда Фофанова

Естественность гораздо лучше!!!

Кожанова (Регион 52)

конечно лучше... мы лучше сами косы отрастим )))

Надежда Фофанова

И ногти.............

Кожанова (Регион 52)

ну, ногти это не проблема

Надежда Фофанова

И вообще проблем нет!!!

Ольга Заяц

есть натуральные и не натуральные.

Светлана Дорофейчук

у кого лишние ,сдают за деньги

Винецкая Клара

КАК это......????

Кожанова (Регион 52)

в хороших салонах предлагают наращивание волос, под цвет ваших волос, говорят что всё натуральное, там такие цены конечно. ))) и вот меня просто интересует, откуда они их берут

Кожанова (Регион 52)

в хороших салонах предлагают наращивание волос, под цвет ваших волос, говорят что всё натуральное, там такие цены конечно. ))) и вот меня просто интересует, откуда они их берут

Винецкая Клара

покупают у населения....видела объявления....ОЙ....а ПАРИКИ ведь тоже из чьих-то волос.....

Винецкая Клара

уже полтора года свою КОСУ отращиваю....чужие не хочу....