Жизненный

антихрист и лжепророк уже на подходе... вы в курсе чТО делать надо то?

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ: Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

*екатерина Прекрасная*

оо да уже совсем скоро явятся... нужно больше читать Библию, ходить в церковь и много много общаться с Богом. и самое главное покаяться и верить от чистого сердца Ему...

Ахмед Какиев

это Даджаль, прими Ислам и молись Аллаху Всевышнему. и Антихрист не сможет до тебя добраться. кстати он вот вот должен появиться,есть знамения уже все его прихода

Ольга Пиндус

они уже давно в мире,давно всех обманывают,надо иметь личные отношения с ИИСУСОМ,тогда можно не попасться

Стас Васильев

бросать употреблять галлюциногенные наркотики. иначе и инопланетяне с ним прибудут. и будет позно))))

Вераника Немцова

жить,молиться и верить!Поди пронесет,Россию не тронет,мы заговоренные и Божьей Матерью защищены!!!!!

Елена Попова

да, прятаться в бункеры и скупить мыло и спички. Вдруг война, а мы не подготовившись?

Рина Репина

поделись. коли умнее нас...а я так считаю- живи по совести и не боИсь...все там будем...

Лилия Кудельская

а вот астероид врежется в Землю и уже ни антихрист, ни лжепророк не нужны будут

Ольга Мальцева

Это ведамо только Господу Богу! А нам надо молиться и надеяться на волю Божию.

Константин К

Пусть прийдёт - тогда и побазарим..... Чего гавно раньше времени трогать?????

Игорь Воронежцев

Ничего. Сколько уже их было... Все были на подходе, но никто так и не дошёл

Галина Бубнова

молиться, изучать слово Божие!рассказывать тем ,кто еще не знает Иисуса!

Пётр Неверковец

такая же ерунда как конец света, неужели ещё кто-то верит в эту хрень?

Елена Павловская

Ой.. Я не в курсе совсем)))) Пусть они спасаются бегством от нас!))

Василий Попов

просто жить и все-а если думать о такой ерунде-то лучше не жить!

Andrej Nuzhdinn

молится крестится авось пронесет! Хотя по логике непронесет.

Цап-Царапка Вредина.ру

Канеш в курсе.. забаррикадироваться..молиться и каяться..)) 😄

Vladimir Vikhotsev

ну дык как что.. каяться и вешаться.. снова каяться и вешатся

Лено4Ка Кириллова

нет они не подходе так что пиздуй отсюдова сатанист ебаный