Александр Лепёхин

Борис Сусленский
14:25
Средняя зарплата в России - это когда 1 человек получает 2.000.000, а 100 других по 8000 руб. Тогда в среднем они все получают по 27000 руб. А теперь простым языком: у Миши 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б*яди... так и живем

Ответы
Вера Кульневич

да вот, так и живем. Средняя зарплата, это как средняя температура по больнице )))

Юрий Маринин

и что нашёл тут уши политику разводить ??? не в тот сайт загнали тебя власти ....

Галина Дмитриева

Что-то у вас всё так мрачно...

Лена Сальникова

да , получается так и живём...