А В.

Вот прочла сообщение, что не стало Юрия Шкворенко. Если информация достоверна, то очень грустная весть. Вспомним его!?

Ответы
А Б

🖼
если Вы про него, очень грустная история... но, сожалею, не такая и редкая

А В.

Вы правы... Теперь усиленно убеждают не помнить прошлого, не думать о будущем. Считаю очень важным элементом жизни человека ПАМЯТЬ...

Лисовский Николай Васильевич

Вроде бы видел несколько раз его вопросы. но не общался. Не стало и не стало. Придет время и нас не станет

На
Надия

Да, я тоже знаю .жаль, добрый и очень тактичный человек.. всегда посылал красивые цветы .

Светлана Филюкова

третий день вспоминаем, или очень хороший, или жутко плохой???🌹🌹🌹🌹

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

и убил его собственный сын(( оч хороший дядечка был, доброжелательный

Галина Чаплинская Против Войны

Как печально..Он всегда был так любезен со всеми..Светлая ему память..

А В.

🙃🎈

Светлана Филюкова

тихий, хороший человек, не матерился, не скандалил...мне его жалко,

А В.

Странная хар-ка - не матерился, не скандалил... В быту или такое и на сайте могло быть?

Светлана Филюкова

Зачем мне в быту, он здесь был человеком,

~Неуловимая~

Очень жаль(( Помню его.Отвечала на его вопросы..Доброй души человек..

Аптер Пётр Яковлевич

Помню,был такой респондент,иногда отвечал на его вопросы.

Галина Смирнова

Скажите,а этот Юрий Шкворенко был здесь,на спрашке?

А В.

Да, был такой пожилой приятный в общении, корректный человек...

Галина Смирнова

Царствие ему небесное.Жалко людей,уходящих в мир иной,но мы не властны изменить этот "процесс".

Александр Некрасов

Мне жаль, хоть и мало общался. Вспомним его.

А В.

Да, 🌾

Виктор Лукиша

да неплохой мужик 🥃🥃🍫

Товарищ Товарищасухова

Лично с ним не общался, но помню его. Жаль...

Михаил Борисович

Мне кажется, что такими вещами не шутят.

А В.

Речь не о шутках.((

Михаил Борисович

Ну и не проверенную информацию вряд ли дадут

Инга

🖼

Уральская Рябинушка

Так вроде он недавно был. А что с ним?

Ле
Лета

если я не ошибаюсь, седой мужчина

А В.

Да пожилой человек, приятный корректный в общении...

Ле
Лета

высылал всегда цветы

Андрей Халфин

Земля пухом, позитивный человек!

Ирина

Какого именно? того, что здесь?

А В.

Да, мало здесь бываю, мало кого запоминаю, но это редкий корректный человек, запомнился. И вот такая грустная весть...

Ирина

Да, печально

Марина Марина

С ним приятно было общаться....

А В.

Да, человек был корректный, доброжелательный)

Альберт Зинкин

Это кто, писатель или поэт?

А В.

Человек хороший, редкий...

Альберт Зинкин

Это по России или по континенту, много хороших унесла ! В этом году как прорвало вот и Этуш умер, в том году Задорнов, А. Дементьев! Косит сука костлявая!