Евгений Бригг-Снежин

Западный политикан коварен. ------ Мыслит- одно; вещает - иное; делает - третье, не весть,что. Актёр! Жонглёр словами, тайник дум жёстких, делец - 🖼марионетка и заложник прежних всех поступков...(!?

Ответы
Галина Болотова

Можно подумать наши политики поступают иначе.....

Евгений Бригг-Снежин

Как - милость,дар, - Роса любви - живая Вера с любовью милосердной ....и спасение в дыхании едином, унисонном,что очарует ощущением блаженства, звучаньем сфер - загадочных и облачных таких по пережитым состояниям, явленным из пространств незримых...(!?

Татьяна

неадекватный подкаблучник -бидона..)

Владимир Гулинский

Ну, а чё делать, куда деваться?

Николай Смирнов

Точно.