……. Противен сговор продавцов,
Это звучит уже 7000 лет. Примерно столько потребовалось "касте менял" , внедрить в мировое сознание , значимость и правильность ссудного процента. Ведь именно он позволяет им , управлять сознанием масс людей , превращая эти массы в неосознанную толпу потребителей.
Что же , иного и ждать то не следует . Ведь принцип , "каждый получает именно то , чего он достоин" невозможно отменить. Каково сознание - таково и бытие . Чего тогда плескать в мир действий своё несогласие с частным проявлением общего закона?
А если в прошлой жизни мерзко жил, то вот опять пришла ответка, не ради мести, ты поверь, а ради чистки демона, а то он может конец света устроить в битве с Богом и тогда конец всему и крах всего. Как то так, надо ещё в конце подрифмовать.
Это всего лишь кусочек из большогостихотворения
Ответ моего Безобманства на претензии к Богу
Было время и цены были стабильны, только вот полки магазинов пустовали, помните волшебное слово - ДОСТАТЬ? Сейчас цены летят вверх, но купить можно всё, что нужно. Выбирайте - что лучше. Третьего не дано.
Увы.
В душе бесчувственной любовь не воспитать;
И сладострастнику ее не испытать.
Так не подсматривай сердечные влеченья.
Себя ограбил ты — как человеком стать?!
Да нет вот.. тут как раз парадокс. Бензин вроде как и подешевел, а цены на все как перли так и прут..
в ближайшие 100 лет лучше не будет так что првыкайте
В баснях есть поучение, а тут безвыходность. 
Это не вся басня


актуально!!! Когда только нажрутся!!!
ВИ Ленина почитайте - как вчера написал
а счастье без свободы возможно ?
Если клетка золотая, то вполне
ну уж нет
да увы..Но так Было и Будет всегда..Увы..
И в СССР было?
Горааздо меньше и завуалированней
Топите ассигнациями, Ирина!!!
Более чем современно.

Нескладуха какая-то...
Ирина коммунистка 
у нас капитализм ))
Для богатых
По малотиражному
Правдиво главное
а веселей нет?))
Веселья час и боль разлуки
Буду делить с тобой всегда.
Давай пожмем друг другу руки
И в добрый час на долгие года
Да, конечно.
Актуально








