Нина Алексеева

Что нужно сделать на земле ?,что бы все смогли себя реализовать ?

Ответы
Ви
Виктор

"Реализовать себя" стоит только в том случае, если реализация пойдет на пользу людям. Вы представляете сколько патологических страстей бушует в душах человеческих? Даже закон не может остановить убийцу, вора, алкоголика, наркомана. а если поднять планку? Что могут люди рангом выше? У которых способность реализовать себя, привязана к ядерной кнопке? Нет уж. В большинстве случаев, гораздо лучше "наступить на горло собственной песне".

Нина Алексеева

Я именно про эту реализацию,которая пойдет на благополучие существования.

Ви
Виктор

Стремление благородное.. Но сколько нечисти в нас и вокруг нас? И сделать что -то индивидуально может быть и можно, но малоэффективно, а общество у нас - собрание воинствующих индивидуумов. Это мое личное мнение, и конечно, может быть в корне не верным.

Нина Алексеева

путем общения с окружающими и высказывании благородного ,как вы сказали,благородного стремления приведет к осознанию.

Ви
Виктор

Вряд ли ,что сейчас осознает озлобленный народ, а если мы с Вами возьмемся за дело в одиночку, нас просто запишут в разряд "чудаков". Это в лучшем случае.

Нина Алексеева

ничего, вразумление еще никому не мешало.

Ви
Виктор

Остается пожелать Вам успеха.

Губей Арслангереев

есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если хотите войти в новое и если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию

Нина Алексеева

Здравствуйте! Я посмотрела,мне понравилось.Все правильно говорит.я правильно понимаю,что занятия без оплаты?

🇷🇺Anna😊

Интересный вопрос. Смотря как реализовать. А я вот реализую себя потихоньку и сама как-то.. не взирая на катаклизмы. Если вы, конечно. ставите целью наживу, то это сложнее, а может быть и легче.

Сердечная Татьяна

кто хочет себя реализовать - тот тот все делает для этого. Невозможно заставить ленивого к чему-то. Пословица "Захочет и на гору скочет, а не захочет и с горы не спихнешь".

Нина Алексеева

Ну а те кто не ленивый. Выполняет государственную работу и живет от зарплаты до зарплаты.ничего лишнего не может себе позволить.например отдохнуть в отпуске на море.

Сердечная Татьяна

Таких я в своей жизни не встретила еще ни разу. У нас госслужащие не обижаются, на моря ездят, зарплата позволяет!!!!!!!!!!!!111

Павел Рупасов

вот из-за таких вопросов Русских в мире и боятся. Придумают себе ответ - Как осчастливить всех. Потом начинают внедрять! Весь мир в шоке. ( шутка, но и правда, конечно)

Нина Алексеева

Все бояться коммунизма,вот его и надо сделать.

Павел Рупасов

Коммунизм, мы забыли, но ведь это изначально было как мечта всех людей планеты земля - равенство и братство! А потом оказалось что его можно только на штыках принести. а потом те кто его силой установил ( равенство) уже не хотят отдавать свою силу и власть в этом деле. И опять воз там же ( только за спинами строителей счастья куча горя и смертей)

Сергей Ф.

Что бы себя реализовать - начинать нужно с себя , а не ждать пока кто-то что-то сделает на Земле , чтоб ничего не делать и чтоб всё было! Из ничего - ничего и получите.

Нина Алексеева

Все работают.но денег на все потребности не хватает.

David Harutunyan

у всех своя клиентура только надо сначало искать что прать потом лиш начать дело но 1 закон бизнеса если что то нет в этом году то в седушим их будет полно !!!!

Ольга Дьяченко

это из области фантастики.каждый рождается со своей программой но ни всем она нравится и они начинают пыжиться.нужно стараться быть счастливым

Марлен Масимжанов

Творчески развиваться и совершенствоваться. Для этого надо изжить все низкое в душе,переработать низкие энергии зла,в высокии энергии добра...

Ефимов Виктор

Мы здесь не для какой то реализации, мы здесь для совершенствования и в этом нам ничто кроме нас самих не мешает реализовываться.

Фаина Крохмаль

Выполнить свой план жизни,созданный вами еще до своего рождения.Только для этого мы все приходим в нашу Школу-планету Земля.

Николай Lasar

На земле? Ничего! А вот в стране создать возможности свободной реализации личности можно. Но основа всего все равно - ТРУЛ!!

Анатолий Кошик

а все и реализуют себя на что способны когда душе твоей вдруг стало радостно значит ты на праведном пути начни с себя

Анатолий Кошик

Де
Дед'уктор

Такое возможно только в социальном государстве. Но в разумном социальном государстве. А в такое почти не верится!

Де
Дед'уктор

Для этого, надо поменять людей! Потому что, они поняли, что любой капитализм ведет к неизбежной олигархии и зависимости государств от финансовых групп, что в олигархии счастье будет доступно только единицам. Но люди еще не поняли, что для счастья надо любить, уважать и ценить друг друга!

Наталья Полищук

ПОДХОДИТЬ К КАЖДОМУ МАЛЕНЬКОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ С ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ.

Нина Алексеева

Это для будущего было бы отлично.

Валерий Чадов

Бог каждому поставил свою задачу, которую человек обязан выполнить, просто кто-то не хочет и его не заставить

Нина Алексеева

Это так.Многие об этом не задумываются.А пора бы.

Викентий Ви

А уже всё сделано и каждый себя реализует! А это- нет возможности, не та среда, всё это отмазки неудачников!!!!

Светлана Штейнбах

Создать комитет по новым идеям, типа патентного бюро. Платить за хорошие идеи и тут же их реализовывать.

Нина Алексеева

Это правильно.Но это касается только изобретений.А в других областях тоже надо кому то. Только оплата маленькая.

Юрий Юрченко

Для этого всё есть. Для этого нужно только проявить сообразительность, решительность и настойчивость.