Сергей Зимин

Лепсаридзе пел песню по ящику. 46 раз он крутил микрофон в правой руке... кто знает ... были ли он жонглёром или артистом цирка ? То что он певцом не был и не будет это я понял . Мне это уже объяснили

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Меня больше смущает тот факт, что Вы считали, сколько раз он крутанул в руке микрофон...))

Им
Имя

лепсВЕРИдзе... отвратный тип, не имеющий ни голоса, ни внешности, ни воспитания..

Сергей Зимин

Вы , я думаю , правы на 100 процентов. Но вот многие его любят . Это что падение нравов ? Или ????

Им
Имя

нравы у нас уничтожаются планомерно и целенаправленно с момента развала страны. страну уничтожили, а новую ещё не создали. старое поколение уходит, а молодое впитывает всё, что ему предложено, т. е. весь отстой...

Сергей Зимин

Вы из старой гвардии ?

Сергей Зимин

Ну да ?

Сергей Зимин

Век воли не видать?

Друг Михаила

Это сугубо ваше мнение. Я лично считаю, что Лепс талантливый человек

Ход Конем.

И тем не менее...Так же, как Малышева и К....

Раиса Бобкова

Мне так не кажется...