Свирепый Бамбр

Было такое, что Вы хоть раз застряли в лифте? И как выбрались из такой ситуации?

Ответы
Татьяна Салко

Да, давненько, на свой День рождения. Мне позвонила подруга, чтоб я вышла из подъезда, она меня поздравила, подарила цветы. Я ж хотела на лифте подняться, а он где-то наверху был, я ж зашла в грузовой, и застряла, двери закрылись и он заглох. А меня в кафе ждали друзья, хорошо что с телефоном была, просидела там 3,5 часа, вызвали лифтера и выпустили меня. Мои друзья начали праздновать без меня...

Ок
Оксана

Было...Я с ребенком 1, 6 лет.Дочка в коляске...Паниковать нельзя, ребенок смотрит и по лицу все считывает...Спасли нас через 20 минут.Я нервничала сильно..Отвлекала дочь песенками) Только выбираться пришлось трудно.Двери лифта открыли , проход на уровне груди...Выползали, одним словом.Хорошо, что коляска прогулочная была..

Ирина Гарбузова

Было. В прошлом году, в поликлинике. Нас было трое. Сидели минут двадцать, лифт маленький, тесный, не очень комфортно. Стали звонить по телефону, который указан в лифте, оказалось, что это фирма, изготавливающая двери. Потом позвонила в регистратуру, хорошо, телефон помнила. А те две женщины ничего не предпринимали.

Кайса

Застревала. Учитывая, что кнопка вызова служб не работала... или там никого не было... и на тот момент у меня еще не было сотового... просто долбилась в двери, чтобы хоть кто-то меня услышал

Марина Югорская

Было, один раз. Спокойно, позвонила диспетчеру, вызвали монтера. Минут 15 стояла. А вот муж к кумом по другую сторону, переживали, успокаивали😀

Noir Chat

Однажды между этажами. И даже мастер не мог опустить лифт. Открыл двери лифта и мне пришлось карабкаться вверх,в отверстие см 50 высотой.

Павел

Романтично)) А с Вами в лифте был мужчина, который помогал выкарабкаться из плена лифта?)

Noir Chat

Сама, всё сама. Только сверху уже потом помогли.

Павел

Да-а... А я как-то оказался внутри застрявшего лифта между этажами с девушкой... Помогал ей вылезть...

Noir Chat

Тебе больше повезло. Меня только мастер красивый ,молодой и полуразтый доставал))))

Павел

Играл могучими мышцами и смотрел нежно в Ваши глаза?

Павел

Но, к его чести сказать, доставал и, таки, достал...
Перед ним, во мгле печальной,
Лифт качается хрустальный,
И в хрустальном лифте том
Спит царевна крепким сном.
И о лиф невесты милой
Он ударился всей силой.
Лифт разбился. Дева вдруг
Ожила. Глядит вокруг
Изумлёнными глазами;
И, качаясь над цепями,
Привздохнув, произнесла:
“Как же долго я спала!”

Таня Ежова

было) выбрались нетрудно, было время обеда и в лифте я была не одна) а поднимались в столовую, желающие поехать на обед помогли)))

Таня Вечность

Застряла с больным наркоманом на сидячей коляске,вывозили из реанимации.просидела два часа пока достали

Яна Стасюк

много раз даже научилась ходить пешком 🙂 страшно......как в психушке.....держи себя в рух....это выход.....

Ирина Цветкова

Сидела в нем долго. Пока не вытащили. Теперь боюсь маленьких замкнутых пространств

Наталья Йовва

разговаривала с женщиной лифтером о жизни полтара часа пока ждали аварийку

🇷🇺

живу в доме с лифтом более 20 лет, но ни разу не застревала, бог миловал)

Светлана

да, было, конечно, зимой... пришлось часа два подождать сотрудников...)

Константин

Застревал. Нажимал кнопочку, приезжали, что-то там крутили, выходил.

Майя Петрова

Было. Понажимала ещё раз 5 кнопку "1 этаж" - лифт стронулся и поехал...

Иринка Осенняя

Лифтом я пользуюсь на работе. У нас всегда есть дежурный лифтёр.

Екатерина Ламберт

Бывало... Сидела ждала когда приедут ремонтники и починят лифт )

Шепот

в новогоднюю ночь!че-распивали шампанское и ржали))))

Kamil Aydamirov

По молодости сам выбирался. А сейчас пока пронесло

Татьяна Стручкова

Много раз, звонила диспетчеру и меня выпускали.