Никодим Куэьмич

Появилась возможность посадить одно дерево. Мне Хочется орех посадить, а сын ( 6 лет ) просит посадить яблоню, чтобы красные яблоки были. Можно конечно обмануть, сказав что яблоню посадил , а на самом деле орех , но что-то останавливает. Решил спросить у Вас разрешение)). Даёте добро посадить орех , сказав сыну что посадил яблоко?)

Ответы
Валерий Герасимов

То есть, если я, которого ты первый раз в жизни видишь, скажу тебе сажать орех, ты наеб.., пардон!!!, готов обмануть родного сына????... Однаааааако..

Никодим Куэьмич

Нет. Решение будет принято на основании ответов большинства

Валерий Герасимов

Не хотел бы я иметь такого отца..

Никодим Куэьмич

Спасибо. Я Вас услышал. Я ещё не обманул ребёнка)

Владимир Жиров

НЕ стоит его обманывать. Он вам этого не простит. А орехи купите. Кстати, орех какой?

Никодим Куэьмич

Грецкий

Владимир Жиров

Вырастает большой, и под ним ничего не растёт. А сами орехи с дерева воруют сороки и дятлы.

Никодим Куэьмич

Тогда придётся отказаться от затеи с орехом. Спасибо большое

Владимир Жиров

Пожалуйста. Обращайтесь. если что.

Никодим Куэьмич

Хорошо

Мо
Моника

Орех нельзя на участке сажать. Надо за участком в стороне от построек.

Никодим Куэьмич

Это маленький огород

Мо
Моника

Не садите орех. Он берет много питания. Ничего другого не вырастет.

Никодим Куэьмич

Спасибо большое

* Александр *

Что ни вопрос твой, то тупость и детсадовская банальность.

Никодим Куэьмич

Вали в блок и не видь мои вопросы

Константин Саратовцев

Нет. Орех сволочь, под ним и рядом всё дохнет, да и врать...

Никодим Куэьмич

Спасибо. Понятно

Ирина Славянка

Но почему именно одно дерево??? Посади 5 разных!

Никодим Куэьмич

Хорошо. Спасибо

Алевтина

Нет, посадите яблоню,а ребенку врать нельзя

Никодим Куэьмич

Хорошо ,Спасибо

Алевтина

Ок

..
.....Яна

А можно посадить и орех и яблоню?

Никодим Куэьмич

Придётся наверное два посадить. Просто они друг другу будут мешать

Ко
Костя

У тебя один горшок всего цветочный?

Ко
Костя

На пустырях посади по паре посади 10-ть деревьев. Если с землёй проблема.

Никодим Куэьмич

Хорошо. Спасибо

Ко
Костя

🤝👍👍👍

Майя Петрова

Посадите 2 дерева - орех и яблоню

Никодим Куэьмич

Спасибо. Мне тут посоветовали не сажать орех Потому что вокруг ничего потом не растёт

Ип
Ип*Анюта*Я

два дерева посадить не вариант?

Никодим Куэьмич

Место мало. Спасибо за участие

Ип
Ип*Анюта*Я

тогда просто договорись с сыном

Никодим Куэьмич

Придётся предложить ему электромашинку , на которой он будет кататься

На
Наталия

Вы ребенка хотите обмануть? Современные дети почти с нами в ногу шагают

Ип
Ип*Анюта*Я

я вообще имела ввиду найти компромисс

На
Наталия

или альтернативу

Никодим Куэьмич

Спасибо Вам большое за участие. Буду ещё думать

Vi Za Vi

Нет. Посадите яблоньку

Никодим Куэьмич

Спасибо

Анна

Нет. Зачем врать сыну?!

Никодим Куэьмич

Спасибо добрая женщина

Лу
Луна

Посадите два