Юл
Юльчик

Есть тут любители готовить?😋

Ответы
Вячеслав Волковинский

Даже нравится. Однако противно, что купить натуральный продукт все сложнее. Почти все забыли или притупилась опасность о ГМО. Учтите несколько миллионов "человек" ( олигархов) как раз и финансируют страшные разработки в (секретных) лабораториях, растений и животных с фантастическими свойствами, разрушающими генетику человека. Не надо быть сильно наблюдательным, что бы в супермаркетах не заметить лук с размером в человеческую голову или морковь длиннее 30 см., а зеленый горошек в банках для оливье весь 100% ГМО и т. д. Так, что через поколение мужчин, способных оплодотворять будет не более 50% , ну а за женщин и не говорю - у них паталогий будет еще больше. Между прочим, Они сами жрут только натуральное.

Олег Нелезин

Незнаю на счёт готовить, но на счёт пожрать тут пруд пруди!!!!!😀 😜 😝 😛

Ан
Ангел

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Михаил Гольдберг

Если пригласил в гости приятную для себя Даму , то просто с удовольствием !

Михаил Юркевич

Здравствуй хочиш в месте пелемени лепить будем а патом дигустировать

Alexander Frolov

Если пакости? то найдутся... Я к ним не отношусь, просто информирую...

Андрей Выходцев

я люблю но по настроению чем лудше настроение тем вкуснее блюдо

И[
Игорь [Khantias]

В силу своего питания, у меня особо не разгуляешься в готовке)))

Владимир Зюзин

Готовлю плов шулюм рагу и многое другое пбю натуральный кофе

Иван Тищенко

Извини, про себя могу только сказать, что я любитель поесть.

По
Поговорим?

женщина готовит.... мужик создает шедевр... не часто... держи

Сергей Ковалев

Ну любители не любители но готовим и на работе и дома...

Парень Из Прошлого

Даа конечно. Я повар от бога😀😝

Eвгений M@лый

Спасибо тем кто поел, сготовить каждый сможет)))))

Андрей Буфетчиков

Как ни странно иногда готовлю с удовольствием.

Александр Застрожин

конечно,готовить должен уметь каждый мужчина..

Оксана Мельниченко

нее, только пожрать)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Стас

За тебя варить не буду😂😂😂😂🌹🌹🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

ого юльчику надо чтоб ей поляночку накрыли

Владислав Бриль

Умею, но не люблю. Только по необходимости.