Нета

Тебя убедили в том, что слабость женская — это ее глупость. Так вот, я хочу сказать тебе, что женская слабость — это роскошь, которую могут себе позволить не все, как и бриллианты на шее.
Ты не глупа, моя боль, ты любима.
Я сильнее, чем ты. Но не лучше тебя.
Я другой. !!!!!?

Ответы
Юрий Восковец

Пока мы живы, можно все исправить…
Все осознать, раскаяться…Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить…

Пока мы живы, можно оглянуться…
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы… Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощения, — Не смогли…

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять — о боже, как мы виноваты…

И фото — черно белое- кино.
Усталые глаза — знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами не теми

Тугая боль — вины последний штрих-
Скребет, изводит холодом по коже.
За все, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя — не можем…

Нета

☺️

Юрий Восковец

Ну конечно, ведь я же Мужчина - продолжение твоих строк!

Pnv1648

Мужчина, любит быть свободным,
Гульнуть, и вкусненько поесть...
Наверное, просто, очень модно,
Когда, под боком, «Киса» есть!

У нас, у женщин, все иначе,
нам, сразу ясно, «где» и «кто»,
Кому, сопутствует удача,
А кто, так просто — «Конь в пальто».

У нас, у женщин, все иначе,
Прикид — помада, тушь, духи...
Смеется женщина и плачет,
И, вы пропали — мужики!

Нета

Автор прозы мужчина ))

Pnv1648

женщина

Нета

Стихов ?

Pnv1648

стихов.

Нета

😊🌹🌹🌹🌹🌹

Миша Черепанов

в чём то может вы и правы но слабыми вас не назовёшь а выражение "Что женская слабость это роскошь" вообще можно понять как наглую лень. Будто я такая слабая вы все должны мне помогать и без разговоров вот по этому и считаем что это глупость. Если хочешь чтобы тебе помогли, помоги и ему тоже. (Долг платежом красит )

Нета

Автор мужчина ... Он под слабостью другое имел ввиду))) что нужно быть женщиной , а не мужиком в юбке

Миша Черепанов

я понял о чём вы и ответил правильно слабость женщины не в силе а в силе духа, в силе убеждения и в доброте к друг другу. Неужели нормальный парень не поможет девушке за ласковое слово или поцелуй.)

Нета

)))

Нета

😘

Им
Имя

Мое сердце стучится в агонии,
Настрадалось уже достаточно.
Легкомыслие и безмолвие
Истребили в душе порядочность.
Я хотел бы любить и надеяться,
И шептать слова тебе нежные,
Но растратил силы душевные,
И снега там лежат безбрежные.Мосунова Александра

Нета

Красиво 😊

Им
Имя

🌼

Нета

🌹🌹🌹🌹🌹

Им
Имя

😚

Игорь Горелов

У большинства все проблемы в основном к золотишку сводятся.Раньше человек отдавал "десятину".Есть миллион отдай с миллиона,отдай со ста рублей,отдай с рубля.Кому-то по любому живётся хуже.Слабость у вас странная и однобокая.

Нета

при чем тут деньги, проза про чувства

Лариса

Мы все разные,но одно целое.Стараемся стать одним целым..Все то,чего не скажешь словом.Это очень глубокое понимание того,что кто-то завершает тебя.Кто-то делает тебя более совершенным.

Нета

Верно😊 Хорошо сказали

Татьяна Наумова

а я бы сказала.. что *слабость* это совершенно не подходящее к женщине понятие...
Оно применимо только к очень незначительному числу женщин...Слабость-это понятие детское...

Нета

Слабость в данном случае не быть как мужик

Нета

Не соперничать с ним не доказывать , а быть женщиной любимой

Татьяна Наумова

пусть и не любимой-но ЖЕНЩИНОЙ

Розовый Слон

...ну нах Анютка, и где же ты боль эту, вселенскую выкопала... надеюсь не твоё высказывание?! АЖ ШЕРСТЬ ДЫБОМ!!! Никому такого почувствовать не желаю, лучше сдохнуть...

Нета

Автор мужчина , мне понравилось ... Это маленький отрывок .. Опять ёрничаете )))

Розовый Слон

..чтобы такое написать, это прочувствовать надо, самому пройти, примерно как любимого хоронить, когда понимаешь, что ни бухлом, ни уколом, ничем не убить эту боль, понимаешь, что не отпустит никогда... ну нах, страшно...

Нета

)))

Юрий Кривич

Набор высокопарных фраз и "ноль" смысла. Извините, конечно, но были бы вы противоположного пода, сразу же напрашивается фраза: "Мужик, ты сам то понял, че сказал?"

Нета

Так автор мужчина )))

Юрий Кривич

Но пишите то вы от своего лица, это и сбивает с толку. Раз переписали по какой-то причине, значит что-то сами хотели этим сказать. А "авторов" мужчин - 8 из 10-ти...

Нета

Что понравилось , то и написала )))

Юрий Кривич

Я так и понял. Поэтому "см. мой ответ"...

Нета

😊 не хочу почему то

Юрий Кривич

Надо, Анна, надо...

Нета

Неа 😊

Владимир Тэйрор

Сравнение в брилиантами. Бриалианты , просто камни. Пустышки. Что это может дать девушке? Это скорее выпендреж и пафос , чем украшенте

Нета

Речь не о камнях, сравнение идёт просто

Владимир Тэйрор

В любом случае, не зашло.

Нета

Автор мужчина... Притензии к нему

Иван Жданов

Вхожу в мечеть. час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Когда-то коврик я стянул отсюда,
А он истёрся; надо бы другой.

Нета

😊

Гаврил Меткин

женская слабость в моём понимании это нежность доброта сердечная взаимность и пусть такими будут все женщины это же от бога то)

Нета

это точно )))

Гаврил Меткин

Аня до встречки всех благ спишемся)))

Нета

ага приятно было поболтать

Нета

😊

Сергей Сотников

У женщины свой мир! А мужчина это который помогает! И в радости и горе!Вы женщины порой бываете инпульсивными?А Ваш громо отвод!

Нета

Автор мужчина , мне проза понравилась ... Вы правы )))

Светлана Светлана

Уважаю!👍

Нета

Спасибо Светлана 🌹

Сергей Сотников

Работа!

Валентина

сегодня оказалась в ситуации, когда... ваши слова о непозволительности женской слабости как раз очень в тему...

Нета

))) как говорят сон в руку ))) вившем случае слова )))

Александр Калач

ты не другой.. ты та какой себя чустуеш просто... рад а тебя... имей свою точку зрения и держисььььь

Нета

Автор мужчина

Александр Калач

я есть!!!!!!

Mma M

Если ты сильна, то все равно нужно притвориться и показать, что ты слаба. Я это усвоила в 30 лет

Нета

Верно 😊🌹🌹🌹🌹🌹

Олег Носков

Да я не вижу в наших женщинах слабость, это и никогда и не было, наши женщины генералы в юбках

Нета

А почему ?

Олег Носков

Может потому, что наши соотечественники, всю жизнь выживали, во многих поколениях

Нета

Да скорее из за этого

Сергей Халус

любую информацию нужно проверять. анализировать.сомневатся . предполагать. сопоставлять.

Володя Полещук

Хомут на шею--нооо--пошла любимая --такое роскошью не назовешь ---скорее вызывает дрожь 😊

Нета

Фуу что за сравнение женщина прекрасная и лошадка 🙈

Володя Полещук

А Ты на грацию взгляни ---какие плавные черты --с ума сойти от красоты ----

Нета

Это свободная породистая лошадь ))) а хомут на рабочих лошадок надевают ))

Володя Полещук

Эмансипация --все два в одном --хотим поедем --хотим на ручках понесем --мы все могём -------------😊

Нета

Вот это и печально и глупо...

Светлана Хоменко

Точно роскошь. Я не могу себе позволить быть слабой. А если честно, так иногда хочется.

Нета

Верно 😊🌹🌹🌹🌹🌹

Нета

Благодарю

Светлана Хоменко

Всего Вам доброго!

Нета

Счастья и тепла