Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Украинцы, рассказывайте, как такое может быть в стране, мечтающей войти в евросоюз и нато? 🤷🏻‍♂️

Ответы
Не
Нескажу

не красиво, но вопросом на вопрос - так почему же Украину не принимают? Ни в ЕС ни в НАТО?.. это типа я согласен с Вашим вопросом, Григорий.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так вот именно поэтому☝️

Прохор Молчанский

Я не украинец, но люблю этот народ. А Бандеровцев, АУНОВцев, и прочих тварей, я ненавижу и встану против всегда.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Встань, чо сидишь?

Прохор Молчанский

Ещё один дебил, я и так не молчу , а мне 75 лет.

Юр
Юрий

Найди мне идеальную страну, без недостатков, и я с тобой полностью соглашусь.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я вас хочу огорчить, но со всеми этими профессиями на западе можно хорошо зарабатывать и прекрасно жить. А сантехники вообще миллионеры!)) Если не дураки, конечно.

Юр
Юрий

Не надо бояться меня огорчить. Вы лишь забыли сказать, что живём мы не на Западе. Недавно у нас с женой возник разговор о медиках. На Западе эти люди вообще миллионеры. Даже медицинские сёстры получают зарплату более пяти тысяч долларов (или евро). А знаете, сколько медсестра получает в Украине? Менее пятнадцати тысяч гривен. То есть меньше, чем 400 долларов. Давайте заклеймим её за то, что она не живёт на Западе и продолжает за копейки ухаживать за нашими больными.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не жену вашу клеймить надо, а политический строй.

Юр
Юрий

Может, когда-нибудь в этой стране что-нибудь и изменится. Но люди живут сегодня, при этом политическом строе. И зарплату получают копеешную, обслуживая в том числе и наших нуворишей, которые верят, что бога за бороду схватили, раз сумели получить доходную специальность.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Поэтому мы и уехали еще 25 лет назад. Чтобы так не жить.

Alla Lala

в ЕС мечтают войти только идиоты!!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Нет, ты реально ёбнутая, извини, конечно)))

Alla Lala

ёбнутый здесь ты! потому что не живёшь в ЕС!