Вадим Семененок

Почему ,когда дети ходили по улице с книжками и ничего не замечали,это никого не бесило а когда теперь со смартфонами ,всех возмущает?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Потому, что они не развиваются с этими телефонами. Вот сейчас только видела, дети вышли из столовой с учителем. Все строятся, чтобы идти в класс, а двое проходят мимо - носы в телефоне. Дети им кричат, а они не слышат. Учитель встал на их пути,они лбами уперлись друг в друга и так же не отрывая глаз говорит одна девочка: "Видишь, я смотрю куда иду, а ты тут под ногами!" А сама в игре-бродилке

Наталия

"В XVIII веке общество было серьезно обеспокоено новой эпидемией, поразившей молодежь – чтением. Умудренные опытом старцы сравнивали чтение большого количества книг с лихорадкой, похотью и наркоманией. По всей Европе передавались пугающие обывателей рассказы об эпидемии чтения – эта коварная зараза развращает молодежь."

Николай Костров

С Книжками, не ходили, а сидели и читали, а с телефонами ходят, не замечаяя ни кого во круг, но это по фиг пусть ходят, но через проезжую часть идут, с таким видом - Как буд то сам задавит...

Татьяна Лагунович

Дети с книжками не ходили. Они читали книжки,сидя глюде- нибудь. А сейчас ходят- смартфон в руках или в кармане, уши заткнуты наушниками, и ни на что не обращают внимания

Ирина Петрова

Потому что в книжке все видео, что написано, а в этих чертовых гаджетах, кто знает, что открыто и смотрится ребенком?

Котик - Наркотик )))

Книги давали знания потому что подключали воображение а теперь просто тупо пялятся в экран и тыкают кнопками

Лора Иванова

Дети не держали книжки под носом на улице и в метро. Они видели, что происходит вокруг...!

Вадим Семененок

Ну не только в Еролаше видел и на улицах.

Ва
Василий

Книжки проверяла цензура... Родители могли просмотреть..
А в смартфонах всякая гадость

Александр Жданов

Так книжки учили уму- разуму, а эти гаджеты только тупят. Ведь смотрят разную гадость..

За
Заря

Ну лично мы если с книжкой то дома на диване, на улице на лавочке. И точно не метались.

Александр

Наверное в книгах художественная литература, а в гаджетах есть не очень пристойное

Владимир Жиров

Книги и смартфоны - разные вещи. Книги созидают, смартфоны разрушают сонание детей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пусть со смартфонами гуляют, ну подумаешь не заметил самосвал и угодил под него

Мария Луговая

Возмущает не сам факт что они ходят со смартфонами, а факт того сколько они стоят!

Эл
Элен

Возмущает только, когда дорогу переходят, а так и нет. Мы все сейчас зависимы

Вера Гудкова

Потому, что они могут и под транспорт попасть и совсем разучились думать.

Ли
Лилия

Книжки были художественная литература,а в смартфонах порнуха сплошная

Вадим Семененок

Ну не в транспорте же ,смысл какой .Это нужно с дамой смотреть 🙂

Ли
Лилия

Вы прям,как девственик,а я вас растлеваю, извините меня

Вадим Семененок

Ну да когда видео салоны только появились .Бегал туда .А сейчас у меня даже в телеке канал такой есть ,правда с защитой от детей .Код набирать надо .Так что просто приелось .

Ли
Лилия

Вон оно че

Вадим Семененок

А так вечерком с дамой после пары рюмашек вполне нормально🙂

❤️Мышка С Марса❤️

а я хожу со смартфонами, и что? ничего. все ходят, прекрасно живется

Сергей Н

Когда это дети ходили по улице с книжками и ничего не замечали? 😁

Вадим Семененок

Я помню такое время .Видимо совсем старый.😟

Лана Галкина

читать все умели, а вот смартфоны купить не все могут позволить