Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вам никакие незнакомые личности про меня в личку не писали?)))🤣

Ответы
Валентин Ефремов

Пишут ... обычно девчёнки, не помню дословно, но примерно так: "привет, ты конечно не так крут как Профессор Арнольд, но впринципе я понимаю, что у него не хватит времени на всех нас ... ну его понять можно - нас девчёнок красивых много, а он такой один. Короче он мне не отвечает давай тогда я с тобой буду общаться. Ты конечно не так крут как Профессор Арни, но увы" ну как-то примерно так все и пишут, да мне и не обидно, я могу и утешить 😁😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Отлично, займись, пасиб братан))) 😁

Валентин Ефремов

Да, я работаю над этим вопросом 😁🤝

Таша Игнатова

В личку - нет,в вопросах дней назад что-то писАли о том что надоть вас отчего то внести в чс...так как мне до этого ни одного вопроса от вас не попадалась - вообще не поняла за что.А после того как они начали попадаться - недоумеваю ещё больше..............

Франя

Слава богу нет , но была просьба на Вас не вешаться и не липнуть. А еще лучше на вопросы не отвечать) имени не помню ) а что-то случилось?))да , я пообещала не липнуть )

Франя

Кто не помню. Я спросила девушка не прилипла ли она уже к Вам. Она ответила, что прилипла. Поэтому я и решила ,что она к Вам неравнодушна

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

То есть, вам неизвестно кто решил пропихнуть слухи, и у них это получилось?))) 😄

Франя

Ну откуда я могу знать какие у Вас там с кем отношения )) я как-то ни с кем не обсуждала )) так что , слухов пока никаких нет )) да и быть не могло, я как-то не распространяюсь)) но Вы спросили и я вспомнила ,что был вот такой диалог ))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы сейчас, не зная, обсуждаете.

Франя

Не обсуждаю , а отвечаю на вопрос ,который Вы задали про себя. С другим бы я не стала разговаривать на эту тему

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да и не в личку. Одна тетка призыв такой запустила, тебя игнорить. Но не ответила - почему.😁

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤣 Так кто это был-то?))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да я шо, помню что ли. Ей-ей, не ответила она и тут же растворилась в нигде.😁

Саша Иванов

Нет только знакомые. Мао Цзе Дун Микки Маус и разумная минога с Альфы Кассиопеи

Чеширский Кот

в личку нет а так по вопросам ктото чегото писал !! чего писал ! я уже забыл !

Евгения

Нам не писали))) Не волнуйся! А если и напишут,мы не поверим!!

Тося Странная

мне боятся писать))думают, что я мужик))с двумя пипками))😂

Тося Странная

а ты так не думаешь часом?))

Ли
Лия

Нет,только Арнольд Терминатору,а уж он потом мне,😆

Ника°

Писала одна очень ревнивая, но симпатичная дама)))

Ника°

Я так понимаю, мне необязательно её знать😏

Ника°

Ну таки и вот... одни догадки вертятся в голове и непроверенные гипотезы 🙄😅

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

вы уж определитесь))

Ника°

Неее, пусть вертятся себе, не вижу дальнейшей перспективы )))

То
Томочка)

нет. не писали.) до меня, видимо, ещё не дошли)

То
Томочка)

ты предупредил заранее. буду начеку)

Юл
Юлия

Нет, а что должны были.... Ты я бояться надо?

Юл
Юлия

Тогда какой.... Вот я например влюбилась а ты не позволяешь.... Динамо?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну все, не повзло вам)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня уже есть своя Юлия)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

В личке я года три как не общался ни с кем))

Ангел Счастья

да в роде как нет,а вообще должны были?

Натали

А что интересного должны написать то?

Дарья Иванова

все время пишут и пишут и все про вас

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

вы мне не попадались.

Дарья Иванова

и вы мне не попадались раньше... но вот теперь ПОПАЛИСЬ!!!!! спасайся кто может!

Ве
Вера

А если знакомые это были личности? )))

Счастье Моё

Ого! Самомнение зашкаливает!😮

К2
Кицунэ 2.0

Нет) а про меня никто не спрашивал?)

Римма Чечётка

У Вас слишком большое самомнение. )