Валя К.

Есть ли педагоги желающие добра детям? Зависит ли эта доброта от обстоятельств? Если да, то доброта ли это?

Ответы
Анна Новикова

я вот воспитатель и я добра желаю своим малышам им 2 года .доброта или есть или нет

Валя К.

согласна 🙂 Хочу к вам в группу

Лена

Педагог - это призвание. Многих педагогов близко к детям подпускать нельзя

Валя К.

Состояние души

Лена

🌹

Валя К.

🙏

Алексей Несонов

Если это действительно педагог, он по определению желает добра детям.

Валя К.

а действительно ли? Применима ли тут поговорка "По плодам судят"

Алексей Несонов

По чьим плодам? Я не совсем понимаю вас.

Валя К.

например дети счастливы или все в неврозе 🙂 Какие плоды пед. деятельности более добрые?

Алексей Несонов

Так я же и говорю, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕДАГОГ! У него дети будут счастливы. Ну, или хотя бы тенденция такая есть) Учитель - это далеко не всегда педагог.

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

Валя К.

✌️

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Добра все желают а понимает это каждый по своему

Валя К.

Желают себе или другому?

Валя К.

К примеру : я устала и понимаю что мне нужен отдых, потому что для меня в этой ситуации это добро, но вокруг ходят дети, которым нужно внимание, потому что это для них в этот момент это добро. Как решить такое противоречие?Как в этой ситуации желать добра все и всем? 😓

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Дать ремня детям

Валя К.

дети очень желают ремня?

Андрей Куфтырев

Да!

Валя К.

вам повезло:)

Андрей Куфтырев

Да нет ,не повезло пока!