🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну здесь понятно, а в реале часто ли материтесь, на работе там, в общении с родственниками?

Ответы
Александр

Странное дело, в последние годы мы с мужиками на работе стали как-то наоборот стараться говорить, словно выпускники Пажеского корпуса. Матом тоже, конечно, но только по делу, уже не как связка слов... Химтрейлы, сука, да пять джи...Происки империалистов, других причин не вижу.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно, что тут ещё скажешь? Ничего! А я невольно матерюсь, но в реале, а не в сети

Александр

Пройдёт. Всё надоедает, с годами, даже красивые выражения.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть слова, которые я никогда не употребляю, в принципе, принципиально, лучше сказать "дерьмо" чем по старинке, просто не нравится на слух. А мат даже чище будет некоторых слов

Александр

Согласен, чисто передаёт смысл, а эти суррогаты только текст портят, совсем не то. Вот и приходится переходить на ту форму общения, которая не предполагает употребления этих суррогатов. Кстати, как-то непроизвольно молодёжь начала нас звать по отчеству, ну и мы друг друга тоже величать стали, понравилось...Открою страшную тайну - все мои программы саморегуляции, для экстренных случаев, имеют ключами матерные выражения...Легко запомнить, удобно запускать...😆

Александр Джонсон

нет )) но бывает. весь набор кажется из трех слов) но даже в литературном виде) плять, ну уд, и к епаной матери) впрочем встречал даже где то объяснение что посылать к матери, нашими предками не считалось зазорным, а даже уважением )) но таки стараюсь реже) слова паразиты лишь))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо за развёрнутый ответ

Ок
Оксана

🤣

Александр Джонсон

увы...увы)) это моё упущение и пробел)) я так и не научился матерится)) впрочем ...

Ок
Оксана

Да у тебя еще все спереди--могу научить,ибо мат--он как Рафаэлло вместо тысячи слов.

Александр Джонсон

неее)) Спасибо Ксюш )) терпеть ненавижу заезженые даже ругательства) да и ругатса не сильно люблю)) впрочем...всегда готов пополнить словарик))🤝😀🌷

Ок
Оксана

🤣👍

N’
N’djaména

А как же🤔😉только не ругаюсь матом, не кричу и не ору, а тихо и спокойно кулюторно общаюсь матами когда уместно. А ругаться можно и без матов, ведь так?😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вчера на кран с водой Матерился.. Открываю а воды нет.. А потом бах полный напол и моррый с ног до головы это кран залип зараза

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Во те кран

Байкодром Космодур

С родственниками - нет, на работе - да. Иногда на нашем жизненном пути попадаются люди, которые без мата ничего не понимают.

Ни здесь, ни тем более в реале не почти матерюсь , оч редко ругаюсь на механизмы и их комплектующие))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Случается. Сегодня вот матюкнулась в такси. Обсуждали с водителем ситуацию с Украиной.

Светлана Филюкова

у нас не матерятся,ни с родствениками, ни на работе, с друзьями, может быть мужики...

Ольга Васильева

Воспитанный человек не позволит себе браниться в присутствии других людей

Ал
Александра

Чаще, чем надо. Проблема в другом. Мне это, к сожалению, вообще не мешает.

Ксюша

Никогда не матерюсь ! Ведь каждое слово имеет синоним .заменить можно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно

Nick Moslem

А как же,особенно,если по пальцу молотком засадить кому-нибудь!

Ми
Мила

Стараюсь этого нигде не делать.У меня очень редко вылетает

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но все же вылетает

Ми
Мила

Очень редко на эмоциях

Татьяна Tatiana

стараюсь не ругаться....вообще! но иногда - выводят из себя...

Angel Ok

только с друзьями близкими и коллегами позволяю себе

Вредная Девчонка

Утра доброго, милейшие

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас уж день. Хотя когда встал, тогда и утро

Вредная Девчонка

Истину глаголешь, брат Лексий

Angel Ok

🤣🤣🤣

Вредная Девчонка

Лексий не твой семинарист, на твою манеру коммент выдал?

Александр *********

пытаюсь вообще это не использовать нигде

Константин

Я и здесь не матерюсь. А в реале тем более.

Елена Ашеко

вчера... теннисный стол на меня куякнулся

Lady Winter 🇷🇺

Только ха рулем. И то иногда не успеваю))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Прекрасно

Галина

Можно и без мата доходчиво обьяснить

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно можно