Татьяна Моисеенко

Собираю частушки.Поделитесь?

Ответы
Курманбек Алимбаев

сама садик я садила сама буду полевать ,сама милого любила ,сама буду забывать. в детстве сноха тетя Валя пела царство ей небесное,а я запомнил,еще трактор пашет трактор пашет тракториста не видать все платочки перемыла не успела передать уууух! пожалуйста ,больше незнаю.

Курманбек Алимбаев

что не так?

Татьяна Моисеенко

всё так,спасибо.У меня их много,частушек,тут присылают очень редкие,даже от пробабушек,я думю,таких не везде найдёшь.

Курманбек Алимбаев

вообщето я люблю песни разных народов, но не запоминается а мотивы много могу напеть ,это надо увлеченно коллекционировать любя и иметь цель для чего наверно,да ? я вот послушаю послушаю и если на сердце както защиплет внутри както то попытаюсь на гармошке собрать и играть,но я знаю чегото нехватает в музыке я думаю что духа русского нету вомне, чтоб поистене заиграть ,широты и глубины ,а так бы хотелось научится.

Татьяна Моисеенко

Всё правильно,у меня отец играл на баяне,не зная ни одной ноты.Так играл-заслушаешься.Самородок.Всё из детства у нас.

Курманбек Алимбаев

да здорово!

Юлиан

Была на свадьбе, жених - летчик, ну и друзья тоже. Там такую частушку услышала - Над селом фигня летала серебристого металла, много стало в наши дни неопознанной фигни. Ух-ты, ах-ты, все мы космонавты!

Татьяна Моисеенко

спасибо!

Воро На

Над селом фигня летала серебристого металла, слишком много в наши дни неопознанной фигни. ... Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле, он лопух и я лопух, у нас дизель...стыбзили.

Татьяна Моисеенко

спасибо! 🌹

Воро На

Знаю еще, но стесняюсь)))

Татьяна Моисеенко

пишите,ничего,вместо ругательств вставим что либо 🙂

Воро На

Ладно))) Я работала в колхозе, заработала пятак, пятаком прикрыла ж..., а п... осталась так... Мимо тещиного дома я без шуток не хожу: то ей ... в окошко суну, то ей ж... покажу... По деревне мы идем, всем подарки раздаем: кому сына, кому дочь, надо девушкам помочь.

Татьяна Моисеенко

Спасибо,Наташа,записала.

Лилия Горелик

На охоте милый был, лису рыжую убил, а с моей фигурою--надо чернобурую.........перед зеркалом стояла-одевала трусики, чтобы милый не увидел из-под юбки усики

Татьяна Моисеенко

спасибо!

Петр Савин

Выступае сельский хор. Женщина запевает:"Я в деревне родилась космонавту отдалась" Мужской хор поёт: "Ох ты, да ах ты все мы космонавты"

Татьяна Моисеенко

хорошо,записала.спасибо!

Виктор Жданов

ах юбка моя юбка беленькая мне проходу не дают а я целенькая.......40 лет мужа нет всем я надоела пойду сяду на костер чтоб она сгорела

Татьяна Моисеенко

спасибо!

Эс Как Доллар

Шел я лесом, видел беса, бес обедал у б лядей, ел пиз дятину с горохом и жаркое из мудей. Жемчужина вашей коллекции будет

Сергей Хрулёв

МОЖНО МАТНЫЕ? ОДНУ МОГУ БЕЗ МАТА. ШЕЛ ПО УЛИЦЕ ДОМОЙ, МЕНЯ ГРОХНУЛИ ДОСКОЙ, ЧТО Ж ТАКОЕ, МАТЬ ЕТИ, НЕЛЬЗЯ УЛИЦЕЙ ПРОЙТИ

Татьяна Моисеенко

Записала частушку и Ваше имя,спасибо,частушка будет жить.

Сергей Хрулёв

ЕСТЬ СЕРЬЁЗНАЯ ПЕСНЯ НА САЙТЕ НЕИЗВЕСТНЫЙ ГЕНИЙ "ЗВЕЗДА 19.08 1991", ПОСЛУШАЙТЕ ХОТЯ БЫ МОЙ ГОЛОС

Татьяна Моисеенко

спасибо,послушаю обязательно

Сергей Хрулёв

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

Владимир Асиновский

нечем помочь. Разве что вот это""Я с высокого забора прямо в речку упаду. И кому какое дело куда брызги полетят "

Татьяна Моисеенко

отлично,у Вас такие необычные частушки..

Владимир Асиновский

ещё "По деревне мы идём. Все мы председатели. Всех прохожих посылаем иди к тебе не пристаём "

Татьяна Моисеенко

:)спасибо

Владимир Асиновский

" Огурчики, да помидорчики. Целовал меня милый в коридорчике "

Татьяна Моисеенко

отлично!

Ва
Валерий

"Относил я костюм штатский, а теперь ношу солдатский. Относил костюм и брюки, а теперь-винтовку в руки")

Татьяна Моисеенко

спасибо! 🙂

Евгений Военушкин

с неба звездочка упала прямо милому в штаны все равно куда попала лишь бы не было войны запятые лень

Татьяна Моисеенко

Спасибо!

Sergey

милка во поле трудилась, плавно к травам наклонилась, у быка, что позади, сердце ёкнуло в груди.

Татьяна Моисеенко

:Dспасибо,насмеялась вдоволь...

Sergey

принимала нынче свата, мужичок то дельный, только очень он, девчата, коммуниКОБЕЛЬНЫЙ.

Татьяна Моисеенко

хорошо,записала

Sergey

и последняя: стал я братцы, что скрывать, признаюсь по дружески, долг гражданский исполнять, чаще, чем супружеский!!! 🌹

Валентина Фрышко

на окошке два цветочка-голубой да синенький, про любовь нашу лишь знает только я да миленький,

Татьяна Моисеенко

нет,пишите,если не лень

Валентина Фрышко

Вася, Вася я снялася, карточку повесила, приходи ко мне мой ВАСЯ, БЕЗ ТЕБЯ НЕВЕСЕЛО

Татьяна Моисеенко

спасибо,записала 🙂

Валентина Фрышко

за высоким палисадом земляника расцвела, ходит счастье где-то рядом, за околицей села, еще одно- Как с любимой Клавою я по речке плаваю, а пристануть не могу- муж стоит на берегу.

Татьяна Моисеенко

хорошо,спасибо!

Маврик Трткмкевич

Уронил в пи.ду часы-
Тикают проклятые!
Я их х.ем завожу
Каждый день в пол-пятого!
"ну типа опа"

Татьяна Моисеенко

Спасибо! 🌹

Маврик Трткмкевич

А Ваши где..?

Татьяна Моисеенко

Да,пожалуйста:"В это лето,в это лето,не носил бронежилета,в результате в это лето отстрелили то и это."

Маврик Трткмкевич

Это жалко! а то пусть валяется... 😄 😄

Игорь Бабичев

Когда дальнобойщики приходят в кинотеатр, то один смотрит, а второй спит. Через час меняются.

Николаич

я стою у ресторана замуж поздно,сдохнуть рано вот отправлюсь в турпоход,может кто и подберёт

Татьяна Моисеенко

Спасибо! :DСмеялась ещё и потому,что собираюсь по Волге в турпоход.

Михаил_ Д

На окне стоят цветочки:
Голубой да аленький.
Ни за что не променяю
Твой большой на маленький!

Татьяна Моисеенко

отлично! 🌹

Ольга Бесчетникова

Тигр вырвался из клетки,к нам в квартиру забежал.Увидал мою соседку-хвост поджал и убежал.

Татьяна Моисеенко

спасибо!

Ольга Бесчетникова

Да не за что!

Игорь Игорек

лови.Милка сиськи положила
Михаилу на весы.
И сказала Михаилу:
- Да ты взвешивай, не ссы!

Татьяна Моисеенко

поймала,спасибо

Игорь Игорек

молодец)

Игорь

Мы с милёнком Ванею пошли на голосование. Сперва разделись до гола, потом сование была. 🙂

Татьяна Моисеенко

спасибо,не было такой.